Продавець Інтернет-магазин Гамма Компонент розвиває свій бізнес на Prom.ua 5 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
Кошик
349 відгуків

На даний момент компанія не має можливості швидко опрацьовувати замовлення та повідомлення, оскільки по її графіку сьогодні вихідний. Ваша заявка буде опрацьована в найближчий робочий день.

ул. Ушинского, 40, Київ, Україна
+380 (68) 686-73-55
+380 (73) 028-83-50
Інтернет-магазин "Гамма Компонент"

Блоки живлення

Безперебійне напруга: блоки живлення для світлодіодної стрічки

Для оптових покупців є спеціальні пропозиції!

Для опту і роздробу ми сформували асортимент із понад 30 моделей блоків живлення різної потужності і розмірів. Є доставка по Україні знижки від обсягу замовлення, профільні консультації. Надаємо сертифікати якості і гарантії на 12 місяців на весь асортимент блоків живлення.

До асортименту!

Наші рекомендації

Блок живлення імпульсного типу, який стабільно перетворює змінні 220 Вольт в постійні 12 Вольт. Модель підкуповує компактними розмірами і безшумністю роботи.Блок живлення 12В перфорований Compact, 2A 24Вт, IP20 Блок живлення імпульсного типу, який стабільно перетворює змінні 220 Вольт в постійні 12 Вольт. Модель підкуповує компактними розмірами і безшумністю роботи. Вузький блок імпульсного типу, який вибирають для установки у важкодоступних місцях, прихованих нішах, ін. Від виробника на нього дається 12 місяців гарантії.Блок живлення 12В SLIM, 4A 48Вт, IP20 Вузький блок імпульсного типу, який вибирають для установки у важкодоступних місцях, прихованих нішах, ін. Від виробника на нього дається 12 місяців гарантії. Надійність і якість, безвідмовність в роботі на тривалий період — ось для чого фахівці вибирають саме цей блок живлення. Він має металевий корпус і пасивну систему охолодження.Блок живлення 12В перфорований LONG, 20A 240Вт, IP20 Надійність і якість, безвідмовність в роботі на тривалий період — ось для чого фахівці вибирають саме цей блок живлення. Він має металевий корпус і пасивну систему охолодження. Дана модель підходить для підключення окремих елементів і цілих модулів, необхідних напруги 12 Вольт. Він простий в монтажі, зручний у налаштуванні, безвідмовний у роботі.Блок живлення 12В перфорований Compact, 10A 120Вт, IP20 Дана модель підходить для підключення окремих елементів і цілих модулів, необхідних напруги 12 Вольт. Він простий в монтажі, зручний у налаштуванні, безвідмовний у роботі. Компактний корпус, стабільна робота, гарантія 1 рік, безшумний варіант для установки в будь-яких приміщеннях, включаючи житлові — саме ці якості вивели дану модель у топ продажів.Блок живлення 12В перфорований Compact, 5A 60Вт, IP20 Компактний корпус, стабільна робота, гарантія 1 рік, безшумний варіант для установки в будь-яких приміщеннях, включаючи житлові — саме ці якості вивели дану модель у топ продажів.
 

Бесперебойное напряжение: блоки питания для светодиодной ленты

Для оптовых покупателей есть специальные предложения!

Для опта и розницы мы сформировали ассортимент из более 30 моделей блоков питания разной мощности и размеров. Есть доставка по Украине, скидки от объема заказа, профильные консультации. Предоставляем сертификаты качества и гарантии на 12 месяцев на весь ассортимент блоков питания.

К ассортименту!

Наши рекомендации

Блок питания импульсного типа, который стабильно преображает переменные 220 Вольт в постоянные 12 Вольт. Модель подкупает компактными размерами и бесшумностью работы.Блок питания 12В перфорированный Compact, 2A 24Вт, IP20 Блок питания импульсного типа, который стабильно преображает переменные 220 Вольт в постоянные 12 Вольт. Модель подкупает компактными размерами и бесшумностью работы. Узкий блок импульсного типа, который выбирают для установки в труднодоступных местах, скрытых нишах, др. От производителя на него дается 12 месяцев гарантии.Блок питания 12В SLIM, 4A 48Вт, IP20 Узкий блок импульсного типа, который выбирают для установки в труднодоступных местах, скрытых нишах, др. От производителя на него дается 12 месяцев гарантии. Надежность и качество, безотказность в работе на длительный период — вот для чего выбирают специалисты именно этот блок питания. Он имеет металлический корпус и пассивную систему охлаждения.Блок питания 12В перфорированный LONG, 20A 240Вт, IP20 Надежность и качество, безотказность в работе на длительный период — вот для чего выбирают специалисты именно этот блок питания. Он имеет металлический корпус и пассивную систему охлаждения. Данная модель подходит для подключения отдельных элементов и целых модулей, требуемых напряжения в 12 Вольт. Он прост в монтаже, удобен в настройке, безотказный в работе.Блок питания 12В перфорированный Compact, 10A 120Вт, IP20 Данная модель подходит для подключения отдельных элементов и целых модулей, требуемых напряжения в 12 Вольт. Он прост в монтаже, удобен в настройке, безотказный в работе. Компактный корпус, стабильная работа, гарантия на 1 год, бесшумный вариант для установки в любых помещениях, включая жилые — именно эти качества вывели данную модель в топ продаж.Блок питания 12В перфорированный Compact, 5A 60Вт, IP20 Компактный корпус, стабильная работа, гарантия на 1 год, бесшумный вариант для установки в любых помещениях, включая жилые — именно эти качества вывели данную модель в топ продаж.
 

Наш ассортимент продуман до мелочей, и поэтому лучший

Разнообразный

В наличии на складе более 60 моделей блоков питания: разного размера, мощности, постоянно представлено 8 разных видов.

Современный

Следим за обновлениями рынка, предлагаем ходовые модели, удовлетворяющие запросы современного пользователя.

Сертифицированный

Вся линейка блоков питания для светодиодных лент сертифицирована, имеет документы о соответствии специальным нормам.

Доступный

Подбираем проверенных поставщиков, сотрудничаем с ними напрямую, потому удерживаем лучшие цены.

Приобрести новинки

Что в нашей работе подкупает клиентов?

10 лет успешного торгового опыта на отечественном рынке.
Выполнение всех гарантийных обязательств перед покупателем.
Профильные консультации и профессиональный подбор бесплатно.
Гарантированное наличие продукции из каталога на нашем складе.
Отправка заказов день в день, доставка любым перевозчиком.
Актуальный удобный и информативный каталог на сайте.
 

Предлагаем большой выбор сертифицированных блоков питания

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner