Блок питания 12В перфорированный LONG, 20A 240Вт, IP20

- В наличии
- Код: 1013381
782,57 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Блок питания перфорированный LONG 12В, 20A 240Вт, IP20
Вы монтируем светодиодные ленты? В данном случае необходим надежный блок питания! Наша компания рада предложить продукцию премиум-качества. Модель LONG 12В 20А отличается максимальной долговечностью и практичностью. Вы можете заказать её прямо сейчас с максимальной выгодой на сайте нашего интернет-магазина!
Отличительные особенности
-
Корпус изготовлен из перфорированного алюминия.
-
Блок питания защищен от короткого замыкания и перепадов напряжения.
-
Он имеет компактные размеры, что делает его отличным выбором для ограниченных пространств.
-
Модель имеет пассивное охлаждение (без вентилятора), поэтому при работе не шумит.
Прочие важные моменты
-
Степень влагозащищенности — IP20 (для внутреннего применения).
-
Ток на выходе — 20А, входное напряжение — 220 В.
-
Подключается при помощи клеммной колодки.
-
Размеры изделия — 225×70×40 мм.
Сфера применения: используется для подключения светодиодных лент 12 В, линеек 12 В, лед модулей (кластеров) 12 В и других приборов с рабочим напряжением 12 Вольт.
Приобретайте качественный блок питания LONG 12В 20А на нашем сайте по действительно выгодной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Вага нетто | 0,24 кг |
| Высота | 48 мм мм |
| Выходное напряжение | 12 V В |
| Входное напряжение | 175-240 V В |
| Гарантія | 24 міс |
| Длина | 240 мм мм |
| Класс качества | Premium |
| Охлаждение | Пассивне |
| Мощность | 240W см |
| Размер | 240x71x48 мм |
| Серия | LONG |
| Струм на виході | 20 А |
| Тип блока | З перфорацією |
| Ширина | 71 мм мм |
- Цена: 782,57 ₴





