Блок питания 12В SLIM, 4A 48Вт, IP20

- Нет в наличии
- Код: 1013417
322,77 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Блок питания SLIM 12В, 4A 48Вт, IP20
Мы предлагаем качественный блок питания SLIM по лояльной цене! Он необходим для подключения различных светодиодных лент. Вся продукция изготовлена из долговечных материалов, простая в монтаже и неприхотливая в обслуживании. При этом мы обеспечиваем доставку по всем регионам страны в кратчайшие сроки.
Важно знать
-
Блок питания имеет оригинальный узкий корпус.
-
Он изготовлен из легкого алюминия.
-
Блок питания можно легко спрятать в небольшую нишу.
-
Предоставляется официальная гарантия от производителя.
Прочие особенности
-
Выходное напряжение — 12В.
-
Выходной ток — 4А.
-
Выходная мощность — 48Вт.
-
Степень защищенности — IP20.
Сфера применения: используется для подключения светодиодных лент 12 В, линеек 12 В, лед модулей (кластеров) 12 В и других приборов с рабочим напряжением 12 Вольт.
Чтобы заказать блок питания SLIM 12В 4А на нашем сайте прямо сейчас, свяжитесь с менеджером. Он ответит на любые вопросы максимально подробно и поможет с оформлением заявки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Высота | 18 мм мм |
| Выходное напряжение | 12 V В |
| Входное напряжение | 180-240 V В |
| Гарантія | 12 міс |
| Длина | 287 мм мм |
| Класс качества | Premium |
| Охлаждение | Пассивне |
| Мощность | 48W см |
| Струм на виході | 4 А |
| Тип блока | Ультратонкий |
- Цена: 322,77 ₴



