Блок питания 12В перфорированный Compact, 5A 60Вт, IP20

- В наличии
- Код: 1013424
207,06 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Блок питания перфорированный Compact 12В, 5A 60Вт, IP20
Блок питания серии Compact служит для обеспечения питания светодиодных лент, модулей, а также LED-линеек. Данный трансформатор отличается компактными размерами в модельном ряде аналогичных по мощности аппаратов, что позволяет использовать его даже в очень ограниченном пространстве. Приобрести блок питания отличного качества по низкой цене предлагает наш интернет-магазин всего в несколько кликов!
Что необходимо знать?
-
Мощность перфорированного блока питания — 60 Вт.
-
Входное напряжение — AC85-132/AC180-264 В.
-
Степень защиты от влаги и пыли — IP20.
-
Габаритные размеры — 85×58×37 мм.
Дополнительная информация
-
Так как данный блок питания не герметичен, его нужно устанавливать в сухих помещениях.
-
Прибор защищен от перегрузки и короткого замыкания, что способствует исключению выхода из строя.
-
При производстве используются материалы высокого качества, что гарантирует длительный период службы.
-
На данный товар действует официальная гарантия от завода-изготовителя — 1 год.
Сфера применения: используется для подключения светодиодных лент 12 В, линеек 12 В, лед модулей (кластеров) 12 В и других приборов с рабочим напряжением 12 Вольт.
Приобретайте блок питания Compact на сайте нашего магазина! Оформить заявку можно, позвонив по указанному номеру телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Производитель | МТК electro |
| Высота | 37 мм мм |
| Выходное напряжение | 12 V В |
| Входное напряжение | 200-240 V В |
| Гарантія | 12 міс |
| Длина | 84 мм мм |
| Класс качества | Professional |
| Охлаждение | Пассивне |
| Мощность | 60W см |
| Серия | МN |
| Струм на виході | 5 A |
| Тип блока | З перфорацією |
- Цена: 207,06 ₴





