Блок питания 12В перфорированный Compact, 2A 24Вт, IP20

- В наличии
- Код: 1013395
127,89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Блок питания перфорированный Compact 12В, 2A 24Вт, IP20 с регулировкой напряжения
Для питания различных светодиодных лент необходимы специальные устройства. Наша компания рада предложить их вам по лояльной цене. В ассортименте вы можете найти блок питания Compact 12В 2А. Данная модель отличается высоким качеством изготовления и максимальной надежностью.
Отличительные особенности
-
Корпус перфорированный, что очень практично.
-
Он изготовлен из качественного алюминия.
-
Предусмотрена защита от перегрузки и короткого замыкания.
-
Подходит для применения только внутри помещений.
Прочие важные моменты
-
Выходное напряжение равно 12В.
-
Степень защищенности данной модели — IP20.
-
Размеры изделия — 85×57×33 мм.
-
Максимальный выходной ток — 2.08А.
Сфера применения: используется для подключения светодиодных лент 12 В, линеек 12 В, лед модулей (кластеров) 12 В и других приборов с рабочим напряжением 12 Вольт.
Если вам нужно с максимальной выгодой приобрести действительно качественные блоки питания Compact 12В 2А, сделать это всегда можно в нашем интернет-магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Производитель | МТК electro |
| Высота | 20 мм мм |
| Выходное напряжение | 12 V В |
| Входное напряжение | 200-240 V В |
| Гарантія | 12 міс |
| Длина | 77 мм мм |
| Класс качества | Professional |
| Охлаждение | Пассивне |
| Мощность | 25W см |
| Серия | МN |
| Струм на виході | 2 A |
| Тип блока | З перфорацією |
- Цена: 127,89 ₴





