Блок питания 12В перфорированный Compact, 10A 120Вт, IP20

- В наличии
- Код: 1013366
347,13 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Блок питания перфорированный Compact 12В, 10A 120Вт, IP20
Для питания светодиодных лент необходимо наличие специальных приспособлений. Наша компания рада предложить вам широкий выбор подобный устройств. В частности обратите внимание на блок питания Compact 12В 10А! Он отличается высоким качеством изготовления, надежностью и практичностью в эксплуатации. Корпус выполнен из металла.
Ключевые особенности товара
-
Данная модель имеет перфорированный корпус.
-
Степень защиты — IP20 (для помещений с нормальной влажностью).
-
Выходное напряжение — 12В.
-
Выходной ток — 10A.
Прочие важные моменты
-
Мощность блока питания равна 120 Вт.
-
Данная модель рассчитана на 30 000 часов эксплуатации.
-
Предусмотрено наличие защиты от перегрева и перегрузки.
-
Блок питания стойкий к перепадам напряжения в диапазоне 110-260 В.
-
В процессе работы он практически не шумит.
-
Распространяется гарантия на 1 год.
Сфера применения: используется для подключения светодиодных лент 12 В, линеек 12 В, лед модулей 12 В и других приборов с рабочим напряжением 12 В.
Приобретайте блок питания Compact 12В 10А по доступной цене в нашей компании! При необходимости наш менеджер максимально подробно ответит на любые вопросы, связанные с данным товаром и его эксплуатацией.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Производитель | МТК electro |
| Высота | 37 мм мм |
| Выходное напряжение | 12 V В |
| Входное напряжение | 200-240 V В |
| Гарантія | 12 міс |
| Длина | 115 мм мм |
| Класс качества | Professional |
| Охлаждение | Пассивне |
| Мощность | 120W см |
| Серия | МN |
| Струм на виході | 10 A |
| Тип блока | З перфорацією |
- Цена: 347,13 ₴





