CBB-61 2,5 mkf - 630 VAC (±5%) 38x20x30 JYUL (Клеммы)

- Нет в наличии
- Код: 1010803
31,67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 686-73-55
- +380 (73) 028-83-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CBB-61 2,5 mkf - 630 VAC (±5%) 38x20x30 JYUL (Клеммы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JYUL |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність конденсатора | 2.5 мкФ |
| Высота | 30 мм мм |
| Длина | 0 мм мм |
| Максимальная рабочая температура | 85°С град. |
| Максимальний допуск ємності | 0.05 |
| Минимальная рабочая температура | -40°С град. |
| Мінімальний допуск ємності | 0.05 |
| Ресурс роботи | 10000 год |
| Робоча напруга | 450 V |
| Тангенс кута діелектричних втрат | 0.002 |
| Тип корпуса | Прямокутний Пластиковий |
| Тип емкости | Стала |
| Ширина | 20 мм мм |
- Цена: 31,67 ₴

