Конденсатор CBB-60 H 25 мкФ mF mF 450 VAC (±5%) JYUL (35*70 mm) Small (маленький) клеммы

- В наличии
- Код: 1017993
78,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 686-73-55
- +380 (73) 028-83-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CBB-60 H 25 mkf - 450 VAC (±5%) выв. КЛЕММЫ JYUL (35*70 mm) Small (маленький)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JYUL |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність конденсатора | 25 мкФ |
| Высота | 70 мм мм |
| Максимальная рабочая температура | 85°С град. |
| Максимальний допуск ємності | 0.05 |
| Минимальная рабочая температура | -40°С град. |
| Мінімальний допуск ємності | 0.05 |
| Ресурс роботи | 10000 год |
| Робоча напруга | 450 V |
| Тангенс кута діелектричних втрат | 0.002 |
| Тип корпуса | Циліндричний Пластиковий |
| Тип емкости | Стала |
| Ширина | 35 мм мм |
- Цена: 78,56 ₴

