CBB-60 16 mkf - 450 VAC (±5%) выв. КАБЕЛЬ JYUL (40*70 mm)

- Нет в наличии
- Код: 1017791
73,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 686-73-55
- +380 (73) 028-83-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CBB-60 16 mkf - 450 VAC (±5%) выв. КАБЕЛЬ JYUL (40*70 mm)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JYUL |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність конденсатора | 16 мкФ |
| Высота | 70 мм мм |
| Максимальная рабочая температура | 85°С град. |
| Максимальний допуск ємності | 0.05 |
| Минимальная рабочая температура | -40°С град. |
| Мінімальний допуск ємності | 0.05 |
| Ресурс роботи | 10000 год |
| Робоча напруга | 450 V |
| Тангенс кута діелектричних втрат | 0.002 |
| Тип корпуса | Циліндричний Пластиковий |
| Тип емкости | Стала |
| Ширина | 40 мм мм |
- Цена: 73,08 ₴

