Контроллер mini для светодиодной ленты RGB 6 A, 72 Вт, ИК пульт 44 кнопки

- В наличии
- Код: 1009337
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Контроллер mini для светодиодной ленты RGB 6 A, 72 Вт, ИК пульт 44 кнопки
Инфракрасный Rgb контроллер – это электронное устройство для дистанционного управления лед лентой RGB 12В. С его помощью Вы можете создавать до 16 миллионов уникальных цветов и оттенков, управление позволяет выбирать один из 14 динамических режимов и 6 статических режимов, а также регулировать яркостью Вашей подсветки. Контроллер для светодиодной ленты является незаменимым помощником при создании своими руками яркой и неповторимой светодиодной подсветки любых интерьеров.
Led контроллер mini с трехканальным выходом и током 6А (выходной ток не больше 2А на один канал). Данное устройство может сохранять последнюю настройку в памяти после отключения питания.
Для включения и выключения ленты, настройки различных режимов, регулировки яркости и управления цветами, используется инфракрасный пульт rgb. Данный пульт на 44 кнопки. Дальность сигнала до 20 метров.
Купить rgb контроллер можно от 1 штуки.
Гарантия на изделие – 1 год.
Наши преимущества:
- широкий выбор качественной продукции светодиодного освещения;
- доступные цены на электронные компоненты;
- предоставление выгодных условий сотрудничества для оптовых заказчиков;
- доставка осуществляется по всей территории Украины (Новая Почта, Автолюкс, ИнТайм);
- квалифицированные консультации менеджеров
За детальной информацией по вопросам про подбор и подключение светодиодных лент 12 вольт обращайтесь к менеджеру нашего интернет-магазина Гамма-компонент.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Производитель | МТК electro |
| Гарантія | 12 міс |
| Кількість зон управління | 1 |
| Число каналов | 3 |
| Назначение | Для RGB стрічок |
| Робоча напруга | 12 V |
| Струм на виході | 6 A |
| Струм на канал | 2 A |
| Основные атрибуты | |
| Мощность | 72W см |
- Цена: 81 ₴



