Контроллер для светодиодной ленты RGB 12 A, 144 Вт, ИК пульт 24 кнопки

- В наличии
- Код: 1009325
97,44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Контроллер для светодиодной ленты RGB 12 A, 144 Вт, ИК пульт 24 кнопки
Rgb контроллер – это электронное устройство для дистанционного управления лед лентой RGB 12В. С его помощью Вы можете создавать до 16 миллионов уникальных цветов и оттенков, управление позволяет выбирать один из один из 20 режимов статического цвета, 14 динамических режимов, а также один из 6 статических режимов регулирования яркости. Контроллер для светодиодной ленты является незаменимым помощником при создании своими руками яркой и неповторимой светодиодной подсветки любых интерьеров.
Led контроллер с трехканальным выходом и током 12А (выходной ток не больше 4А на один канал). Данное устройство может сохранять последнюю настройку в памяти после отключения питания.
Для включения и выключения ленты, настройки различных режимов, регулировки яркости и управления цветами, используется инфракрасный пульт rgb. Данный пульт на 24 кнопки. Дальность сигнала до 20 метров.
Купить rgb контроллер можно от 1 штуки.
Гарантия на изделие – 1 год.
Наши преимущества:
- широкий выбор качественной продукции светодиодного освещения;
- доступные цены на электронные компоненты;
- предоставление выгодных условий сотрудничества для оптовых заказчиков;
- доставка осуществляется по всей территории Украины (Новая Почта, Автолюкс, ИнТайм);
- квалифицированные консультации менеджеров
За детальной информацией по вопросам про подбор и подключение светодиодных лент 12 вольт обращайтесь к менеджеру нашего интернет-магазина Гамма-компонент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Производитель | МТК electro |
| Выходное напряжение | 12 V В |
| Гарантія | 12 міс |
| Довжина пульта | 80 мм |
| Класс качества | Professional |
| Кількість зон управління | 1 |
| Особливість | З пультом |
| Мощность | 144W см |
| Назначение | Для RGB стрічок |
| Пульт керування | Кнопковий |
| Радиус действия | до 10 м м max |
| Робоча напруга | 12 V |
| Размер | 65x35x22 мм |
| Струм на виході | 12 A |
| Струм на канал | 4 A |
| Тип | Контролер інфрачервоний (IR) |
| Ширина пульта | 50 мм мм |
- Цена: 97,44 ₴



