Драйвер для светодиодного светильника со стеклом 6 Вт

- Нет в наличии
- Код: 1013715
30,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Драйвер для светодиодного светильника со стеклом 6 Вт
Лед драйвер преобразовывает переменное напряжение (220В) в постоянное напряжение (12В-26В). Данный драйвер предназначен для питания светодиодного светильника мощностью 6Вт. Стабилизированный ток драйвера является обязательным условием для правильного функционирования светодиодных приборов на протяжении длительного времени.
Диапазон входного рабочего напряжения драйвера: от 90V до 265V. Напряжение прибора на выходе – 12-26V.
Каркас драйвера состоит из пластика. Следует защищать драйвер от попадания влаги, так как его класс защиты IP20.
Продается драйвер питания светодиодов от 1 штуки.
Наши преимущества:
- большой ассортимент качественных товаров;
- доступные цены;
- при сотрудничестве с оптовыми клиентами - цены минимальные;
- доставка по Украине (Новая Почта, Автолюкс, ИнТайм);
- помощь менеджеров в подборе led продукции.
Узнавайте полную информацию про драйверы для светодиодов у менеджера нашего интернет-магазина Гамма-компонент. Качественный лед драйвер - гарантия долговечной, эффективной и стабильной работы Вашего светильника!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Высота | 21 мм мм |
| Выходное напряжение | 16 V В |
| Входное напряжение | 220-250 V В |
| Длина | 68 мм мм |
| Мощность | 6W см |
| Робоча напруга | 16 V |
| Струм на виході | 300 mA |
- Цена: 30,45 ₴


