Диммер 4х зонный для светодиодных лент 8А (2 канала), 96 Вт

- Нет в наличии
- Код: 1009707
529,83 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Диммер 4х зонный для светодиодных лент 8А, 96 Вт
4-х зонный диммер предназначен для управления монохромными светодиодными лентами. Его главная особенность заключается в способности одновременно диммировать 4 зоны подсветки.
Основное назначение: включение и выключение ленты, плавное регулирование яркости светового потока (уменьшение и увеличение).
Рабочее напряжение 3-х канального диммера составляет 12В, максимальный ток 12А. При увеличении нагрузки на диммер выше заявленного следует использовать усилитель.p>
Прибор применяется для светодиодной ленты общей мощностью 96Вт. В основном диммеры применяются для лед-подсветки натяжных и подвесных потолков залов, спален, а также в других помещениях. Настоятельно рекомендуется использовать только внутри помещений и не допускать попадание влаги на устройство (IP20). Желательно размещать в максимально доступном месте для обслуживания и замены. Гарантия 12 месяцев. Вы можете приобрести диммер для светодиодной ленты от 1 единицы. Наши преимущества: Подробно о диммерах для светодиодных лент узнавайте у менеджера нашего интернет-магазина Гамма-компонент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Выходное напряжение | 12 V В |
| Гарантія | 12 міс |
| Класс качества | Professional |
| Кількість зон управління | 1 |
| Материал | Пластик |
| Особливість | Без пульта |
| Мощность | 144W см |
| Назначение | Для монохромних стрічок |
| Робоча напруга | 12 V |
| Размер | 85х45х23 мм |
| Струм на виході | 8 A |
| Струм на канал | 4 A |
| Тип | Димер радіо (RF) |
- Цена: 529,83 ₴





