Диммер mini для светодиодных лент 6 A, 72 Вт радиопульт 11 конопок

- В наличии
- Код: 1009444
118,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Диммер mini для светодиодных лент 6 A, 72 Вт радиопульт 11 кнопок
LED диммер mini предназначен для управления одноцветными светодиодными лентами.
Функции устройства: включение и выключение, уменьшение и увеличение яркости свечения монохромных светодиодных источников света. Дистанционное управление осуществляется с помощью радиопульта на 11 клавиш в радиусе до 50 метров. Диммер mini необычайно удобен в эксплуатации, так как нет необходимости направлять пульт на датчик движения: сигнал передается по радиоканалу.
Напряжение питания диммера - 12В, количество каналов – один, максимальный ток 6А. Устройство имеет 7 уровней яркости в диапазоне от 10% до 100%, а также 4 динамических режима с возможностью регулировки скорости мерцания светодиодных лент. Если Вам необходимо увеличить нагрузку для данного диммера, то Вам потребуется усилитель.
Предназначен данный диммер mini для светодиодной ленты с максимальной потребляемой мощностью 72Вт, а также может применяться для линеек и модулей соответствующей мощности. Рекомендовано использовать внутри помещений и обязательно разместить в доступном месте в случае необходимости замены и обслуживания. Благодаря компактным размерам диммера mini – это легко осуществимо!
Гарантия на 12 месяцев. Приобретение возможно от 1 единицы товара.
Наши преимущества:
- большой выбор продукции высокого качества;
- стоимость товаров в доступном ценовом сегменте;
- специально для оптовых покупателей мы предлагаем выгодные условия;
- доставка производится оперативно и по всей Украине: Автолюкс, Новая Почта ИнТайм;
- наши менеджеры предоставляют консультации по всем лед товарам.
Более детальную информацию о диммерах для светодиодных лент Вы можете получить у менеджера нашего интернет-магазина Гамма-компонент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Выходное напряжение | 5-12 V В |
| Гарантія | 12 міс |
| Довжина пульта | 85 мм |
| Класс качества | Professional |
| Кількість зон управління | 1 |
| Материал | Пластик |
| Особливість | Mini з пультом |
| Мощность | 30W; 72W см |
| Назначение | Для монохромних стрічок |
| Пульт керування | Кнопковий |
| Робоча напруга | 5-12 V |
| Размер | 50х10 мм |
| Струм на виході | 6 A |
| Струм на канал | 6 A |
| Тип | Димер радіо (RF) |
| Ширина пульта | 40 мм мм |
- Цена: 118,76 ₴




