Прожектор светодиодный SMD AВT1-IC 10Вт, 6000K, IP65, 220В

- Нет в наличии
- Код: 1016089
133,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Прожектор светодиодный SMD AВT1-IC 10Вт, 6000K, IP65, 220В
Светодиодный прожектор серии АВТ1 - выгодное предложение по цене и качеству! Лед устройство предназначено для основного и декоративного освещения различных уличных площадей и складских помещений. По сравнению с металлогенными и натриевыми прожекторами потребляет весьма мало электроэнергии. Низкая потребляемая мощность, мгновенный старт и долгий срок службы – еще не все преимущества данного прожектора. Также в составных частях прожектора не содержится ртути и вредных веществ, и соответственно не требуется специальная утилизация.
Корпус выполнен из алюминиевого сплава и имеет черный цвет. Внутри этого корпуса размером 98х66х20,5mm расположена светодиодная матрица со встроенным IC драйвером. Все контактные площадки на плате залиты силиконом для предотвращения короткого замыкания в случае появления конденсата или попадания влаги в середину.
Светит холодным белым цветом, температура свечения составляет 6000К, световой поток - 800 лм. Потребляет 10Вт и работает при напряжении 176-264V. Степень защиты IP65 – для применения в различных погодных условиях. Срок эксплуатации до 30 000 часов обеспечен.
В основном светодиодные прожекторы освещают парки, скверы, стоянки, строительные площадки и придомовые территории. Могут использоваться в качестве подсветки жилых и административных зданий, памятников, колон, экспозиций. Также могут служать для рекламной подсветки уличных плакатов, баннеров, вывесок, бигбордов.
Гарантия предоставляется на 12 месяцев.
Минимальный заказ осуществляется от 1 штуки.
Наши преимущества:
- большой выбор продукции;
- качественные товары;
- доступные цены;
- самые выгодные условия для оптовых клиентов;
- доставка товаров по всей территории Украины (Новая Почта, Автолюкс, ИнТайм);
- квалифицированные консультации по всем группам товаров.
За детальной информацией по прожекторам АВТ-1-IC обращайтесь к менеджеру нашего интернет-магазина Гамма-компонент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP65 |
| Высота | 23 мм мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Длина | 110 мм мм |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Класс качества | Professional |
| Цвет | Серый |
| Цвет свечения | Білий холодний |
| Материал | Алюминий |
| Мощность | 10W см |
| Ресурс роботи | 40000 год |
| Робоча напруга | 180-265 V |
| Температура світіння | 6000 K |
| Тип диода | SMD |
| Тип светильника | Прожектор |
| Ширина | 76 мм мм |
- Цена: 133,98 ₴





