Светодиодный светильник накладной ЖКХ 9Вт, круглый, холодный белый, IP65

- В наличии
- Код: 1017779
133,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Светодиодный светильник накладной ЖКХ 9Вт, круглый, холодный белый, IP65
Светильник серии AVT2 ЖКХ – разумный выбор профессионалов! Этот осветительный прибор используется в основном в сфере ЖКХ и обладает рядом весомых преимуществ: низким энергопотреблением, долгим сроком службы и простотой монтажа. Столь же значительным является и ударопрочность данных светильников.
Настенные светильники ЖКХ изготовлены из качественного крепкого пластика и имеют форму круга, размеры корпуса составляют 95*95*40mm. Светильники светят холодным белым светом с температурой 5000К. Отличаются высокой светоотдачей 800 lm при весьма низкой потребляемой мощности 9 Вт. Работают при напряжении 220-240V, подключение производится напрямую к сети 220V. Легко монтируются как вертикально, так и горизонтально непосредственно на поверхность. Предусматривают уровень защиты от влаги IP65 и прослужат не менее 30 000 часов.
Гарантия – 12 месяцев.
Купить лед светильник можно от 1 штуки.
Данные светодиодные светильники находят применение преимущественно в жилищно-коммунальном хозяйстве: в гражданских и жилых помещениях, в подъездах, неосвященных коридорах, подвалах, подсобных помещениях, гаражах и на парковках.
Наши преимущества:
- большой выбор продукции;
- качественные товары;
- доступные цены;
- самые выгодные условия для оптовых клиентов;
- доставка товаров по всей территории Украины (Новая Почта, Автолюкс, ИнТайм);
- квалифицированные консультации по всем группам товаров.
За детальной информацией по светильникам ЖКХ обращайтесь к менеджеру нашего интернет-магазина Гамма-компонент. Будем рады ответить на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP40 |
| Высота | 40 мм мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Длина | 95 мм мм |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Класс качества | Standart |
| Мощность | 9W см |
| Ресурс роботи | 40000 год |
| Робоча напруга | 185-265 V |
| Размер | 95х95х40 мм |
| Световой поток | 900 Lm Lm |
| Серия | Symphony |
| Способ монтажа | Пластиковий фіксатор |
| Температура світіння | 5000 K |
| Тип лампы | Світлодіодна (LED) |
| Тип монтажа | Накладний |
| Тип светильника | Стельовий; Настінний |
| Ширина | 95 мм мм |
- Цена: 133,98 ₴

