Светодиодный светильник точечный 6Вт квадратный, пластик, теплый белый, IP20

- Нет в наличии
- Код: 1009629
45,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Светодиодный светильник точечный 6W квадратный, пластик, теплый белый, IP20
Светильник SQUARE PANEL 6 Вт – это накладной точечный врезной светильник квадратной формы для основного и декоративного освещения помещений. Если Вы в поисках светильника для осуществления различных дизайнерских задумок в различных интерьерах, то этот потолочный светодиодный светильник станет Вашим верным помощником.
Светильники не мерцают, абсолютно безопасны для здоровья из-за отсутствия ртути и ультрафиолетового спектра. Включаются мгновенно и равномерно освещают помещение мягким рассеянным светом.
Светодиодный светильник выдает белый теплый свет с температурой 3000К и яркостью 310 lm. Работает в широком диапазоне рабочего напряжения 85V-265V и характеризуется низкой потребляемой мощность 6Вт при высоком уровне светоотдачи. Корпус изготовлен из белого пластика, имеет форму квадрата. Срок службы прибора достигает 40 000 часов. Степень защиты IP20, поэтому его следует применять в сухих помещениях.
Сфера применения: освещение в жилых помещениях, освещение в административных зданиях и торговых центрах, в мебельном производстве.
Гарантийный срок составляет 12 месяцев.
Лэд светильники продаются от 1 штуки.
Правила монтажа
- Убедиться в отсутствии напряжения в сети питания.
- Прикрепить крепильные скобы к монтажной поверхности (потолку) с помощью саморезов.
- Установить светильник на монтажные скобы.
- Подключить кабель питания светильника к электрической сети.
- Включить питание для проверки работоспособности светильника.
Внимание! Монтаж производится профессиональным электриком и только при обесточенной электрической сети. Прибор должен работать в том диапазоне входного напряжения, который указан в технических характеристиках.
Наши преимущества:
- большой выбор продукции;
- качественные товары;
- доступные цены;
- самые выгодные условия для оптовых клиентов;
- доставка товаров по всей территории Украины (Новая Почта, Автолюкс, ИнТайм);
- квалифицированные консультации по всем группам товаров.
Менеджеры нашего интернет-магазина готовы предоставить качественную консультацию и помощь в подборе светодиодных светильников. Всегда рады сотрудничеству!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Высота | 26 мм мм |
| Длина | 120 мм мм |
| Особливість | Настінний |
| Размер | 120х99х26 мм |
| Способ монтажа | Монтажна планка |
| Температура світіння | 3000 K |
| Тип лампы | Світлодіодна (LED) |
| Тип монтажа | Накладний |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 99 мм мм |
| Основные | |
| Цвет свечения | Білий теплий |
| Тип светильника | Стельовий; Настінний |
- Цена: 45,68 ₴




