Блок питания 24В перфорированный, 10A 240Вт, IP20

- В наличии
- Код: 1013386
730,80 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Блок питания 24В перфорированный, 10A 240Вт, IP20
Импульсный блок питания на 24 вольта 10 ампер представляет собой преобразователь переменного напряжения 220 Вольт в постоянное 24 Вольт. Он выполнен в перфорированном металлическом корпусе с пассивной системой охлаждения.
Блок питания данного типа работает от переменного напряжения – 220В, стабилизированное напряжение на выходе (output) 24В, максимальный выходной ток – 10А. Выходная максимальная мощность – 240Вт. Габаритные размеры корпуса - 215x113x70 мм. Имеет уровень защиты IP20 - используется внутри помещений в условиях пониженной влажности воздуха. Источник питания 24в работает бесшумно, что позволяет его применять в жилых помещениях. Также данный прибор имеет встроенную защиту от перегрузок и короткого замыкания. Это значительно повышает срок службы блока питания и гарантирует его стабильную работу.
Сфера применения: используется для подключения светодиодных лент 24 В и других устройств с рабочим напряжением 24 Вольт.
При монтаже и подключении используются соединители для лед лент. Специальные усилители и диммеры для подключения длинных цепей освещения (одноцветных Led лент) и управления их режимами свечения. При монтаже диодных лент в алюминиевый профиль увеличивается ресурс светодиодов.
Гарантия – 12 месяцев.
Купить блок питания 24в можно от 1 шт.
Наши преимущества:
- широкий выбор продукции;
- качественные товары;
- доступные цены;
- самые выгодные условия для оптовых клиентов (для рекламно-производственных компаний, монтажных организаций и электриков);
- доставка во все города Украины (Новая Почта, Автолюкс, ИнТайм);
- квалифицированные консультации по всем группам товаров.
По всем интересующим Вас вопросам про блок питания 24в, обращайтесь к менеджеру нашего интернет-магазина Гамма-компонент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Высота | 40 мм мм |
| Выходное напряжение | 24 V В |
| Входное напряжение | 200-240 V В |
| Гарантія | 12 міс |
| Длина | 160 мм мм |
| Класс качества | Professional |
| Охлаждение | Пассивне |
| Мощность | 240W см |
| Струм на виході | 10 A |
| Тип блока | З перфорацією |
- Цена: 730,80 ₴




