Led блок питания 12В 5А 60W со штекером разъем 5.5 x 2.5 мм

- В наличии
- Код: 1013430
234,47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Блок питания для светодиодной ленты12В в пластиковом корпусе (со штекером), 5A 60Вт, IP20
Импульсный блок питания на 12 вольт 5 ампер выполнен в пластиковом корпусе с пассивной системой охлаждения с вилкой представляет собой преобразователь переменного напряжения 220 Вольт в постоянное 12 Вольт.
Блок питания данного типа работает от переменного напряжения – 220В, стабилизированное напряжение на выходе (output) 12В, максимальный выходной ток – 5А. Выходная максимальная мощность составляет 60Вт. Тип разъема штекера mini jack 5.5x2.5 мм. Степень влагозащиты блока питания составляет IP20, что допускает установку в сухих закрытых помещениях с пониженным уровнем влаги.
Компактные габаритные размеры корпуса блока питания 12v (112x57x32 мм) позволяют использовать его в ограниченном пространстве (в нишах, за оконными карнизами), размещать в труднодоступных местах, не нарушая дизайн помещения. Блок питания 12 вольт работает бесшумно, что позволяет его применять в жилых помещениях.
Сфера применения: используется для подключения светодиодных лент 12 В, линеек 12 В, лед модулей 12 В, видео-, аудиоаппаратуры и других устройств с рабочим напряжением 12 Вольт.
Гарантия – 12 месяцев.
Купить блок питания 12в можно от 1 шт.
Наши преимущества:
- широкий выбор электронных компонентов;
- качественные товары;
- низкие цены;
- самые выгодные условия для оптовых клиентов;
- доставка товаров по всей территории Украины (Новая Почта, Автолюкс, ИнТайм);
- квалифицированные консультации по всем группам товаров.
Для того, чтобы подобрать необходимый блок питания 12В для светодиодной ленты, обращайтесь к менеджеру нашего интернет-магазина Гамма-компонент.
Качественный и правильно подобранный источник питания является залогом длительного срока службы LED лент!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Высота | 32 мм мм |
| Выходное напряжение | 12 V В |
| Входное напряжение | 165-240 V В |
| Гарантія | 12 міс |
| Длина | 114 мм мм |
| Класс качества | Standart |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Охлаждение | Пассивне |
| Мощность | 60W см |
| Струм на виході | 5 A |
| Ширина | 50 мм мм |
- Цена: 234,47 ₴



