Блок питания 12В SLIM №1, 1.5A 18Вт, IP20

- В наличии
- Код: 1013362
94,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Блок питания 12В SLIM №1, 1.5A 18Вт, IP20
Блок питания 12В SLIM – это выгодное предложение для тех, кто желает приобрести преобразователь переменного напряжения 220 Вольт в постоянное 12 Вольт с лучшим соотношением цены и качества. Отличительным преимуществом данного источника питания является ультратонкий, удлиненный корпус. Эта особенность позволяет монтировать блок питания в самых труднодоступных местах, таких как: узкие ниши, антресоли, полки, а также устанавливать его за карнизами и зеркалами. Импульсный блок питания на 12 вольт выполнен в металлическом корпусе с пассивной системой охлаждения. В основном используется для питания 12 В светодиодных источников света.
Блок питания данного типа работает от переменного напряжения – 220В, стабилизированное напряжение на выходе (output) 12В, максимальный выходной ток – 1,5А. Выходная максимальная мощность блока питания – 18Вт. Компактные габаритные размеры его корпуса - 193x18x18 мм. Имеет уровень защиты IP20 - используется внутри помещений в условиях пониженной влажности воздуха.
Сфера применения: используется для подключения светодиодных лент 12 В, линеек 12 В, лед модулей (кластеров) 12 В и других приборов с рабочим напряжением 12 Вольт.
Гарантия – 12 месяцев.
Купить блок питания 12в можно от 1 штуки.
Наши преимущества:
- самые выгодные условия для оптовых клиентов;
- широкий ассортимент электронных компонентов и светодиодного освещения;
- качественные товары;
- низкие цены;
- доставка товаров по всей территории Украины: Новая Почта, Автолюкс, ИнТайм;
- квалифицированные консультации менеджеров
Для того, чтобы подобрать необходимый блок питания 12В для светодиодной ленты, обращайтесь к менеджеру нашего интернет-магазина Гамма-компонент.
Качественный и правильно подобранный источник питания является залогом длительного срока службы LED лент!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Производитель | МТК electro |
| Высота | 18 мм мм |
| Выходное напряжение | 12 V В |
| Входное напряжение | 180-240 V В |
| Гарантія | 12 міс |
| Длина | 173 мм мм |
| Класс качества | Standart |
| Охлаждение | Пассивне |
| Мощность | 18W см |
| Серия | SLIM IP20 С |
| Струм на виході | 1,5 А |
| Тип блока | Ультратонкий |
- Цена: 94,40 ₴



