Блок питания 12В перфорированный LONG ULTRA, 25A 300Вт, IP20

- Нет в наличии
- Код: 1013393
805,71 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Блок питания 12В перфорированный LONG ULTRA, 25A 300Вт, IP20
Если Вам требуется надежный и качественный блок питания 12В, который прослужит Вам долгие годы, то серия источников питания LONG – именно то, что Вы ищете. Импульсный блок питания на 12 вольт с подстройкой выходного напряжения выполнен в перфорированном металлическом корпусе с активной системой охлаждения. Блок питания представляет собой преобразователь переменного напряжения 220 Вольт в постоянное 12 Вольт.
Блок питания данного типа работает от переменного напряжения – 220В, стабилизированное напряжение на выходе (output) 12В, максимальный выходной ток – 25А. Наличие потенциометра позволяет точно настроить напряжение на выходе блока питания. Выходная максимальная мощность – 300Вт. Данный блок отличается узким корпусом, имеет габаритные размеры – 315x53x22,5 мм. Уровень защиты от влаги IP20 – используется в условиях пониженной влажности воздуха внутри помещений. Так как в конструкции блока питания для активного охлаждения присутствует куллер, данную модель не рекомендуется использовать в жилых комнатах и спальнях.
Сфера применения: используется для подключения светодиодных лент 12 В, линеек 12 В, лед модулей (кластеров) 12 В и других приборов с рабочим напряжением 12 Вольт.
Гарантия – 12 месяцев.
Купить блок питания 12в можно от 1 штуки.
Наши преимущества:
- большой выбор продукции электронных компонентов;
- качественные товары;
- доступные цены на светодиодное освещение;
- самые выгодные условия для оптовых клиентов;
- доставка товаров по всей территории Украины: Новая Почта, Автолюкс, ИнТайм;
- квалифицированные консультации.
Для того, чтобы подобрать необходимый блок питания 12В для светодиодной ленты, обращайтесь к менеджеру нашего интернет-магазина Гамма-компонент. А качественный и правильно подобранный источник питания является залогом длительного срока службы LED лент. Выбирайте проверенное качество и надежность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Высота | 21 мм мм |
| Выходное напряжение | 12 V В |
| Входное напряжение | 175-260 V В |
| Гарантія | 24 міс |
| Длина | 310 мм мм |
| Класс качества | Premium |
| Охлаждение | Активне |
| Мощность | 300W см |
| Струм на виході | 25 А |
| Тип блока | З перфорацією |
- Цена: 805,71 ₴





