Блок питания 12В перфорированный LONG ULTRA, 16.5A 200Вт, IP20

- Нет в наличии
- Код: 1013376
688,17 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Блок питания 12В перфорированный LONG ULTRA, 16.5A 200Вт, IP20
Если Вам требуется надежный и качественный блок питания 12В, который прослужит Вам долго, то серия источников питания LONG – именно то, что Вы ищете. Импульсный блок питания на 12 вольт с подстройкой выходного напряжения выполнен в перфорированном металлическом корпусе с пассивной системой охлаждения. Блок питания представляет собой преобразователь переменного напряжения 220 Вольт в постоянное 12 Вольт.
Блок питания данного типа работает от переменного напряжения – 220В, стабилизированное напряжение на выходе (output) 12В, максимальный выходной ток – 16,5А. Наличие потенциометра позволяет точно настроить напряжение на выходе блока питания. Выходная максимальная мощность – 200Вт. Компактные габариты размеры корпуса блока питания – 235x53x22,5 мм позволяют устанавливать его в небольших, узких пространствах. Степень защиты от влаги IP20 – используется в условиях пониженной влажности воздуха внутри помещений. Блок питания 12 вольт работает бесшумно, что позволяет его применять в жилых помещениях.
Сфера применения: используется для подключения светодиодных лент 12 В, линеек 12 В, лед модулей 12 В и других приборов с рабочим напряжением 12 В.
Гарантия – 12 месяцев.
Купить блок питания 12в можно от 1 штуки.
Наши преимущества:
- широкий выбор продукции электронных компонентов и светодиодного освещения;
- качественные товары;
- низкие цены;
- самые выгодные условия для оптовых клиентов;
- доставка товаров по всей территории Украины (Новая Почта, Автолюкс, ИнТайм);
- консультации менеджеров магазина
Для того, чтобы подобрать необходимый блок питания 12В для светодиодной ленты, обращайтесь к менеджеру нашего интернет-магазина Гамма-компонент. А качественный и правильно подобранный источник питания является залогом длительного срока службы LED лент. Выбирайте проверенное качество и надежность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Высота | 39 мм мм |
| Выходное напряжение | 12 V В |
| Входное напряжение | 175-260 V В |
| Гарантія | 24 міс |
| Длина | 222 мм мм |
| Класс качества | Premium |
| Охлаждение | Пассивне |
| Мощность | 200W см |
| Струм на виході | 16,5 А |
| Тип блока | З перфорацією |
- Цена: 688,17 ₴





