Блок питания 12В перфорированный LONG, 5A 60Вт, IP20

- В наличии
- Код: 1013422
350,18 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Блок питания 12В перфорированный LONG, 5A 60Вт, IP20
Если Вам требуется надежный и качественный блок питания 12В, который прослужит Вам долгий срок, то серия блоков питания LONG – именно то, что Вы ищете. Импульсный блок питания на 12 вольт с подстройкой выходного напряжения выполнен в перфорированном металлическом корпусе с пассивной системой охлаждения. Блок питания представляет собой преобразователь переменного напряжения 220 Вольт в постоянное 12 Вольт.
Блок питания данного типа работает от переменного напряжения – 220В, стабилизированное напряжение на выходе (output) 12В, максимальный выходной ток – 5А. Наличие потенциометра позволяет точно настроить напряжение на выходе блока питания. Выходная максимальная мощность – 60Вт. Имеет уровень защиты IP20 – используется в условиях пониженной влажности воздуха внутри помещений.
Компактные габаритные размеры корпуса блока питания 12v (165x40x32 мм) позволяют использовать его в ограниченном пространстве (в нишах, за оконными карнизами), размещать в труднодоступных местах, не нарушая дизайн помещения. Блок питания 12 вольт бесшумный, что позволяет его применять в жилых помещениях.
Сфера применения: используется для подключения светодиодных лент 12 В, линеек 12 В, лед модулей (кластеров) 12 В и других приборов с рабочим напряжением 12 Вольт.
Гарантия – 12 месяцев.
Купить блок питания 12в можно от 1 штуки.
Наши преимущества:
- доступные цены на электронные компоненты;
- широкий ассортимент светодиодного освещения;
- качественные товары;
- самые выгодные условия для оптовых клиентов;
- доставка товаров по всей территории Украины (Новая Почта, Автолюкс, ИнТайм);
- квалифицированные консультации по всем группам товаров.
Для того, чтобы подобрать необходимый блок питания 12В для светодиодной ленты, обращайтесь к менеджеру нашего интернет-магазина Гамма-компонент. Качественный и правильно подобранный источник питания является залогом длительного срока службы LED лент. Выбирайте проверенное качество и надежность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Вага нетто | 0,1 кг |
| Высота | 32 мм мм |
| Выходное напряжение | 12 V В |
| Входное напряжение | 175-240 V В |
| Гарантія | 24 міс |
| Длина | 165 мм мм |
| Класс качества | Premium |
| Охлаждение | Пассивне |
| Мощность | 60W см |
| Размер | 165x40x32 мм |
| Серия | LONG |
| Струм на виході | 5 A |
| Тип блока | З перфорацією |
| Ширина | 40 мм мм |
- Цена: 350,18 ₴





