Блок питания 12В перфорированный Compact, 20A 240Вт, IP20

- В наличии
- Код: 1013382
721,67 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Блок питания 12В перфорированный Compact, 20A 240Вт, IP20
Импульсный блок питания на 12 вольт с подстройкой выходного напряжения выполнен в перфорированном металлическом корпусе с пассивной системой охлаждения. Блок питания представляет собой преобразователь переменного напряжения 220 Вольт в постоянное 12 Вольт.
Блок питания данного типа работает от переменного напряжения – 220В, стабилизированное напряжение на выходе (output) 12В, максимальный выходной ток – 20А. Наличие потенциометра позволяет точно настроить напряжение на выходе блока питания. Выходная максимальная мощность блока питания – 240Вт, а габаритные размеры его корпуса - 163x98x42 мм. Имеет уровень защиты IP20 - используется в условиях пониженной влажности воздуха внутри помещений.
Блок питания 12 вольт бесшумный, что позволяет его применять в жилых помещениях.
Сфера применения: используется для подключения светодиодных лент 12 В, линеек 12 В, лед модулей 12 В и других приборов с рабочим напряжением 12 В.
Гарантия – 12 месяцев.
Купить блок питания 12в можно от 1 штуки.
Наши преимущества:
- большой выбор продукции;
- качественные товары;
- наиболее выгодные условия для оптовых клиентов;
- низкие цены;
- доставка товаров по всей территории Украины (Новая Почта, Автолюкс, ИнТайм);
- квалифицированные консультации по всем группам товаров.
Для того, чтобы подобрать необходимый блок питания 12В для светодиодной ленты, обращайтесь к менеджеру нашего интернет-магазина Гамма-компонент.
Качественный и правильно подобранный источник питания является залогом длительного срока службы LED лент!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Производитель | МТК electro |
| Высота | 37 мм мм |
| Выходное напряжение | 12 V В |
| Входное напряжение | 200-240 V В |
| Гарантія | 12 міс |
| Длина | 164 мм мм |
| Класс качества | Professional |
| Охлаждение | Пассивне |
| Мощность | 240W см |
| Серия | МN |
| Струм на виході | 20 А |
| Тип блока | З перфорацією |
- Цена: 721,67 ₴





