Светодиодная лента RGB MOTOKO PREMIUM SMD 5050 (60 LED/м), IP20, 12В - бобины от 5 метров

- В наличии
- Код: 1015428
179,66 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Светодиодная лента RGB MOTOKO PREMIUM smd 5050 (60 LED/м), IP20, 12В
Минимальный заказ от 5-ти метров. В катушке 5 метров.
Светодиодная лента МОТОКО – представляет собой гибкую печатную плату, на которой с одной стороны размещены светодиоды повышенной яркости типа SMD 5050 и токоограничивающие резисторы, а с другой - нанесен двухсторонний скотч 3М. Благодаря клейкой основе и гибкости лед лента имеет широкий спектр применения.
Используется в дизайне интерьера квартир и домов: для подсветки подвесных и натяжных потолков, шкафов-купе, полок, кухонной мебели, лестниц и других элементов дизайна. Широко применяется при изготовлении световых вывесок, лайтбоксов, оформлении витрин магазинов и создании световой рекламы. Также лед ленту можно использовать при изготовлении зеркал с Led подсветкой и в автотюнинге.
Rgb лента бренда МОТОКО обладает высоким качеством, яркостью светодиодов и надежностью при длительной эксплуатации. Led лента со светодиодами SMD 5050 и плотностью размещения 60 лед на метр излучает синий, красный и зеленый цвета, а при их смешивании дает множество оттенков различных цветов.
Напряжение питания – 12 вольт. Благодаря небольшой ширине платы 8 мм можно размещать ее в труднодоступных местах. Кратность резки 3 светодиода (5 см) делает возможным деление на отрезки небольшой длины. Стоит упомянуть, что данная светодиодная лента негерметичная, класс защиты IP20, поэтому ее рекомендуется применять только в сухих помещениях.
Кроме всего прочего, светодиодная лента премиум класса обладает рядом таких достоинств:
- экономичное потребление энергии 14,4 Вт на метр;
- в ленте использованы чипы от мировых брендов;
- наличие плотной печатной платы с высоким содержанием меди, что обеспечивает равномерное питание светодиодов;
- повышенный ресурс работы до 50 000 часов;
Качественные материалы, из которых изготовлена данная лента, – залог долговечности и надежности изделия.
Гарантия – 36 месяцев.
Внимание: для сохранения гарантии на светодиодную ленту 12в необходимо обязательно соблюдать правила подключения, монтажа и ее эксплуатации. При монтаже обязательно устанавливать ленту в алюминиевый профиль.
Минимальный заказ от 5-ти метров. В катушке 5 метров.
Подключение светодиодной ленты 12 вольт к сети 220 вольт осуществляется при помощи блока питания 12 В. Если вам необходимо защитить светодиодную ленту от излишнего перегрева и соответственно увеличить срок эксплуатации,то нужно использовать профиль для светодиодной ленты.
Для соединения несколько лент без использования паяльника используют коннекторы. Используя усилители RGB вы сможете создавать самые сложные световые конструкции ( усиливая сигнал диммера или контроллера).
Контроллер для светодиодной ленты является незаменимым помощником при создании своими руками яркой и неповторимой светодиодной подсветки любых интерьеров. При подключении монохромных лент Вам понадобиться диммер, если вы хотите увеличивать/уменьшать яркость свечения, а также создавать динамические подсветки.
Сенсор для led ленты или датчик движения понадобится вам если Вы желаете, чтобы светодиодная лента включалась с без прикосновений с расстояния.
Наши преимущества:
- самые выгодные условия для оптовых клиентов;
- широкий ассортимент товаров светодиодного освещения и электронных комплектующих;
- качественная, проверенная продукция;
- низкие и доступные цены;
- доставка по всей территории Украины такими перевозчиками: Новая Почта, Автолюкс, ИнТайм;
- квалифицированные консультации специалистов.
За детальной информацией по светодиодной ленте Мотоко 12 вольт обращайтесь к менеджеру нашего интернет-магазина Гамма-компонент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Высота | 2 мм мм |
| Відстань між контактами | 1 мм |
| Гарантія | 36 міс |
| Класс качества | Premium |
| Кратність різу | 5 см |
| Кут світіння | 140° |
| Кількість метрів в котушці | 5 м |
| Количество светодиодов | 60 Led/m Led/m |
| Мощность | 14.4W/m см |
| Назначение | Для сходів; Для стелі; Для натяжної стелі; Для столу; Для штор; Для кімнати; Для дзеркала |
| Ресурс роботи | 50000 год |
| Робоча напруга | 12 V |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Тип питания | Від мережі (блок живлення) |
| Ширина | 8 мм мм |
| Яркость | Надяскрава (від 14 W/m) Lm |
- Цена: 179,66 ₴/м




