Адресная светодиодная лента AVT PROFESSIONAL SMD 5050 TM1903 (60 LED/m), IP20, 12B - бобины от 5 метров

- В наличии
- Код: 1017955
225,33 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Адресная светодиодная лента SMD 5050 ТМ1903 (60 LED/m), IP20, 12B
Минимальный заказ – продажа катушками по 5 метров.
Цена указана за 1 метр. В катушке 5 метров.
Адресная светодиодная лента ТМ1903 (Smart-лента, пиксельная, программируемая, бегущий огонь) – представляет из себя гибкую, токопроводящую плату, на которой расположены светодиоды SMD5050 со встроенными микросхемами ТМ1903. В отличие от обычной RGB-ленты, в которой все светодиоды одинаково реагируют на сигнал с РГБ контроллера, в программируемой ленте, каждый светодиод управляется индивидуально сигналом с микросхемы.
Программируемые светодиодные ленты отличаются яркими, насыщенными цветами свечения. Вы можете подобрать идеальный оттенок для каждого светодиода, создавать и управлять световыми эффектами из 16 миллионов оттенков цветов!
Данная адресная лента имеет уникальное преимущество среди других лент в том, что имеет белую печатную плату, которая допускает изгибы и повороты на 90 градусов. Это позволяет использовать ленту в конструкциях самых сложных форм.
Плотность размещения светодиодов – 60 лед на метр.
Напряжение питания 12 вольт.
Отсутствует ультрафиолетовый спектр.
Низкая потребляемая мощность – 14,4 Вт на метр.
Ширина платы – 10 мм.
Степень защиты IP20, рекомендуется использовать внутри помещений с низким уровнем влаги.
Смарт лента сохраняет свою работоспособность в широком диапазоне температур от -25 до +35 °С.
При правильном монтаже и эксплуатации срок службы достигает 30 000 часов.
Лента монтируется на твердую, чистую, сухую и обезжиренную поверхность. 3М скотч на обратной стороне гарантирует легкий монтаж. Кратность резки 3 диода.
Для подключения и управления смарт лентами можно использовать специальный миниконтроллер для Smart-лент или микроконтроллеры на платформе Ардуино. К одному Smart-контроллеру можно подключить до 2 048 пикселей. Также для простоты монтажа лент применяются соединители "мама", "папа".
Программируемая лента на 12 вольт применяются для подсветки рекламных вывесок, витрин магазинов и киосков, при оформлении театральных шоу, дискотек, клубов, баров, кафе и ресторанов. Также используются для за экранных подсветок мониторов телевизоров, компьютеров. С их помощью можно изготавливать медиафасады. Со смарт лентой ТМ1903 Ваши амбиции создать сложную и оригинальную подсветку теперь легко осуществимы!
Минимальный заказ – продажа катушками по 5 метров.
Цена указана за 1 метр. В катушке 5 метров.
Гарантия – 6 месяцев.
Подключается светодиодная лента 5 вольт с использованием блока питания 12В, контролера и соединителей. Также может использоваться профиль алюминиевый, сенсор или датчик движения для лед ленты.
Наши преимущества:
- большой ассортимент товаров;
- доступные цены;
- качественная продукция;
- самые выгодные условия для оптовых клиентов;
- доставка товаров по всей территории Украины (Новая Почта, Автолюкс, ИнТайм);
- квалифицированные консультации по всем группам товаров.
За детальной информацией по подбору и подключению адресных лент обращайтесь к менеджеру нашего интернет-магазина Гамма-компонент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Высота | 2 мм мм |
| Відстань між контактами | 1 мм |
| Гарантія | 24 міс |
| Класс качества | Professional |
| Цвет свечения | Адресний |
| Кратність різу | 1 Led |
| Кут світіння | 140° |
| Кількість метрів в котушці | 5 м |
| Количество светодиодов | 60 Led/m Led/m |
| Мощность | 14.4W/m см |
| Назначение | Для сходів; Для стелі; Для натяжної стелі; Для столу; Для штор; Для кімнати; Для дзеркала |
| Ресурс роботи | 30000 год |
| Робоча напруга | 12 V |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Тип драйвера | TM 1903 |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Тип питания | Від мережі (блок живлення) |
| Тип управления | З пультом |
| Тип чіпа | TM 1903 |
| Ширина | 10 мм мм |
| Яркость | Надяскрава (від 14 W/m) Lm |
- Цена: 225,33 ₴/м




