Адресная светодиодная лента (змейка) SMD 5050 WS2812B (48 LED/m), IP20, 5B - бобины от 5 метров

- Нет в наличии
- Код: 1017953
395,85 ₴/м
- +380 (73) 028-83-50
Адресная светодиодная лента (змейка) SMD 5050 WS2812B (48 LED/m), IP20, 5B
Минимальный заказ – продажа катушками по 5 метров.
Цена указана за 1 метр. В катушке 5 метров.
Адресная светодиодная лента ws2812b (Smart-лента, пиксельная, программируемая, бегущий огонь) – представляет из себя гибкую, фигурную токопроводящую плату, на которой расположены светодиоды SMD5050 со встроенными микросхемами WS2812.
В отличие от обычной RGB-ленты, в которой все светодиоды одинаково реагируют на сигнал с РГБ контроллера, в программируемой ленте, каждый светодиод управляется индивидуально сигналом с микросхемы. Программируемые светодиодные ленты отличаются яркими, насыщенными цветами свечения. Вы можете подобрать идеальный оттенок для каждого светодиода, создавать и управлять световыми эффектами из 16 миллионов оттенков цветов!
Данная адресная лента имеет уникальное преимущество среди других лент в том, что имеет фигурную печатную плату в форме змейки (S-shape), которая допускает изгибы и повороты на 90 градусов. Это позволяет использовать ленту в конструкциях самых сложных форм.
Плотность размещения светодиодов – 48 лед на метр.
Напряжение питания 5 вольт.
Отсутствует ультрафиолетовый спектр.
Низкая потребляемая мощность – 11,5 Вт на метр.
Ширина платы – 8 мм.
Степень защиты IP20, рекомендуется использовать внутри помещений с низким уровнем влаги.
Смарт лента сохраняет свою работоспособность в широком диапазоне температур от -25 до +35 °С. При правильном монтаже и эксплуатации срок службы достигает 30 000 часов.
Лента монтируется на твердую, чистую, сухую и обезжиренную поверхность. 3М скотч на обратной стороне гарантирует легкий монтаж. Уникальность данной ленты в минимальной кратности резки 1 светодиод. Пятиметровая лента может быть разрезана на 240 пикселей (светодиодов).
Для подключения и управления смарт лентами можно использовать специальный миниконтроллер для Smart-лент или микроконтроллеры на платформе Ардуино. К одному Smart-контроллеру можно подключить до 2 048 пикселей. Также для простоты монтажа лент применяются соединители "мама", "папа".
Программируемые ленты 5 вольт применяются для подсветки рекламных вывесок, витрин магазинов и киосков, при оформлении театральных шоу, дискотек, клубов, баров, кафе и ресторанов. Также используются для за экранных подсветок мониторов телевизоров, компьютеров. С их помощью можно изготавливать медиафасады. Со смарт лентой ws2812b Ваши амбиции создать сложную и оригинальную подсветку теперь легко осуществимы!
Минимальный заказ – продажа катушками по 5 метров.
Цена указана за 1 метр. В катушке 5 метров.
Гарантия – 6 месяцев.
Подключается светодиодная лента 5 вольт с использованием блока питания 5В, контроллера и соединителей. Также может использоваться профиль алюминиевый, сенсор или датчик движения для лед ленты.
Наши преимущества:
• большой ассортимент товаров;
• доступные цены;
• качественная продукция;
• самые выгодные условия для оптовых клиентов;
• доставка товаров по всей территории Украины (Новая Почта, Автолюкс, ИнТайм);
• квалифицированные консультации по всем группам товаров.
За детальной информацией по подбору и подключению адресных лент обращайтесь к менеджеру нашего интернет-магазина Гамма-компонент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Высота | 2 мм мм |
| Відстань між контактами | 1 мм |
| Гарантія | 24 міс |
| Класс качества | Professional |
| Кратність різу | 1 Led |
| Кут світіння | 140° |
| Кількість метрів в котушці | 1 м |
| Количество светодиодов | 48 Led/m Led/m |
| Мощность | 11.5W/m см |
| Назначение | Для сходів; Для стелі; Для натяжної стелі; Для столу; Для штор; Для кімнати; Для дзеркала |
| Ресурс роботи | 30000 год |
| Робоча напруга | 5 V |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Тип питания | Від мережі (блок живлення) |
| Тип управления | З пультом |
| Тип чіпа | WS 2812 |
| Ширина | 10 мм мм |
| Яркость | Яскрава (7-13 W/m) Lm |
| Основные | |
| Цвет свечения | Адресний |
- Цена: 395,85 ₴/м



