Светодиодная лента AVT PROFESSIONAL SMD 3528 (60 LED/м), нейтральный белый, IP20, 12В - бобины от 5 метров

- В наличии
- Код: 1010563
39,59 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Светодиодная лента AVT PROFESSIONAL SMD 3528 (60 LED/м), нейтральный белый, IP20, 12В
Минимальный заказ от 5-ти метров.
Светодиодная лента AVT PROFESSIONAL 12 вольт - это выбор профессионалов! Она представляет собой гибкую печатную плату, на которой с одной стороны припаяны сверхъяркие светодиоды SMD 3528 и токоограничивающие резисторы, а с другой - нанесено клеящее основание в виде клейкой ленты 3М.
Применяется в дизайне интерьера квартир, домов, коттеджей: для подсветки подвесных и натяжных потолков, кухонной мебели, шкафов-купе, полок, подсветки плинтусов, гардин и лестничных ступеней.
Также при изготовлении световых вывесок, лайтбоксов, оформлении витрин магазинов и киосков. Лед ленту можно использовать и при изготовлении зеркал с Led подсветкой.
Кроме того, светодиодные ленты нашли свое применение в автотюнинге, в качестве подсветки салона, бортовой панели, багажника автомобиля.
Лента светодиодная нейтральная белая с температурой свечения 4000К-4500К со светодиодами SMD 3528 плотностью размещения 60 лед на метр отличается максимальным уровнем яркости и относительно невысокой потребляемой мощностью 4,8Вт/м. Это гарантированно обеспечит Вам великолепную и яркую подсветку.
Ширина платы составляет 8 мм, что позволяет размещать ее в труднодоступных местах.
Режется с кратностью 3 светодиода (5 см), благодаря этому у Вас есть возможность делать отрезки совсем небольшой длины. Также лед лента характеризуется безопасным для человека напряжением 12 вольт. Светодиодная лента негерметична, ее использование возможно только в помещениях с низким уровнем влажности.
Гибкость ленты позволяет использовать ее в сложных конструкциях, причем двухсторонний скотч 3М значительно облегчает ее крепление. Правильный монтаж и эксплуатация гарантируют длительный ресурс работы до 30 000 часов. Исходя из вышеперечисленного, данная светодиодная лента является оптимальным соотношением цены и качества.
Гарантия – 12 месяцев.
Минимальный заказ от 5-ти метров.
В катушке 5 метров.
Подключение светодиодной ленты 12 вольт к сети 220 вольт осуществляется при помощи блока питания 12 В. Если вам необходимо защитить светодиодную ленту от излишнего перегрева и соответственно увеличить срок эксплуатации,то нужно использовать профиль для светодиодной ленты.
Для соединения несколько лент без использования паяльника используют коннекторы. Используя усилители RGB вы сможете создавать самые сложные световые конструкции ( усиливая сигнал диммера или контроллера).
Контроллер для светодиодной ленты является незаменимым помощником при создании своими руками яркой и неповторимой светодиодной подсветки любых интерьеров. При подключении монохромных лент Вам понадобиться диммер, если вы хотите увеличивать/уменьшать яркость свечения, а также создавать динамические подсветки.
Сенсор для led ленты или датчик движения понадобится вам если Вы желаете, чтобы светодиодная лента включалась с без прикосновений с расстояния.
Наши преимущества:
- самые выгодные условия для оптовых клиентов;
- широкий ассортимент товаров;
- качественная продукция;
- низкие и доступные цены;
- доставка по всей территории Украины такими перевозчиками: Новая Почта, Автолюкс, ИнТайм;
- квалифицированные консультации
За детальной информацией по светодиодной ленте 12 вольт AVT Professional обращайтесь к менеджеру нашего интернет-магазина Гамма-компонент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Высота | 2 мм мм |
| Відстань між контактами | 4 мм |
| Гарантія | 24 міс |
| Класс качества | Professional |
| Цвет свечения | Білий нейтральний |
| Кратність різу | 5 см |
| Кут світіння | 140° |
| Кількість метрів в котушці | 5 м |
| Количество светодиодов | 60 Led/m Led/m |
| Мощность | 4.8W/m см |
| Назначение | Для сходів; Для стелі; Для натяжної стелі; Для столу; Для штор; Для кімнати; Для дзеркала |
| Ресурс роботи | 30000 год |
| Робоча напруга | 12 V |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Світловий потік на метр | 600 Lm/m |
| Температура світіння | 4000-4500 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип питания | Від мережі (блок живлення) |
| Ширина | 8 мм мм |
| Яркость | Середня (до 7 W/m) Lm |
| Яскравість на діод | 10 Lm |
- Цена: 39,59 ₴/м



