Светодиодная лента AVT PROFESSIONAL SMD 3014 (204 LED/м), IP20, 12В - бобины от 5 метров

- В наличии
- Код: 1010561
133,98 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Светодиодная лента AVT PROFESSIONAL SMD 3014 (белый) 12В
Продажа светодиодной ленты осуществляется бобинами по 5 метров.
Вам необходимо добиться эффекта супер яркого свечения? В данном случае поможет светодиодная лента AVT PROFESSIONAL SMD 3014! Она очень долговечная, легкая в монтаже и доступная по цене. При этом светодиодная лента отличается универсальностью в применении, что немаловажно.
Сферы использования светодиодной ленты:
-
Подсветка потолочных конструкций.
-
Вспомогательное освещение полок, шкафов-купе, мебели.
-
Подсветка лестничных ступеней, гардин, плинтусов.
-
Декорирование киосков, витрин, магазинов.
-
Изготовление лайтбоксов, зеркал с LED-подсветкой.
-
Тюнинг автомобилей и т.д.
Ключевые особенности данной модели:
-
Одна сторона ленты имеет самоклеящееся основание.
-
Плотность размещения светодиодов — 204 шт./м.
-
Плата имеет небольшую ширину — всего 10 мм.
-
Потребляемая мощность невысокая — 14,4 Вт/м.
Продажа светодиодной ленты осуществляется бобинами по 5 метров.
Светодиодная лента AVT PROFESSIONAL SMD 3014 — отличное решение для любых ваших нужд!
Монтаж светодиодной ленты достаточно прост. Вы можете разделить ленту на сегменты и таким образом отрезать необходимую длину.
Подключение светодиодной ленты 12 вольт к сети 220 вольт осуществляется при помощи блока питания 12 В. Если вам необходимо защитить светодиодную ленту от излишнего перегрева и соответственно увеличить срок эксплуатации,то нужно использовать профиль для светодиодной ленты.
Для соединения несколько лент без использования паяльника используют коннекторы. Используя усилители RGB вы сможете создавать самые сложные световые конструкции ( усиливая сигнал диммера или контроллера).
Контроллер для светодиодной ленты является незаменимым помощником при создании своими руками яркой и неповторимой светодиодной подсветки любых интерьеров. При подключении монохромных лент Вам понадобиться диммер, если вы хотите увеличивать/уменьшать яркость свечения, а также создавать динамические подсветки.
Сенсор для led ленты или датчик движения понадобится вам если Вы желаете, чтобы светодиодная лента включалась с без прикосновений с расстояния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Высота | 2 мм мм |
| Відстань між контактами | 6 мм |
| Гарантія | 24 міс |
| Класс качества | Professional |
| Цвет свечения | Білий холодний |
| Кратність різу | 1,5 см |
| Кут світіння | 140° |
| Кількість метрів в котушці | 5 м |
| Количество светодиодов | 204 Led/m Led/m |
| Мощность | 18W/m см |
| Назначение | Для сходів; Для стелі; Для натяжної стелі; Для столу; Для штор; Для кімнати; Для дзеркала |
| Ресурс роботи | 30000 год |
| Робоча напруга | 12 V |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Світловий потік на метр | 1900 Lm/m |
| Температура світіння | 6000-6500 K |
| Тип диода | SMD 3014 |
| Тип питания | Від мережі (блок живлення) |
| Ширина | 10 мм мм |
| Яркость | Надяскрава (від 14 W/m) Lm |
| Яскравість на діод | 9 Lm |
- Цена: 133,98 ₴/м



