RGB лента SMD 5050 60 LED/м влагостойкая 12В - бобины от 5 метров

- В наличии
- Код: 1015430
73,08 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (73) 028-83-50
RGB лента SMD 5050 60 LED/м влагостойкая 12В - бобины от 5 метров
Продажа светодиодной ленты осуществляется бобинами по 5 метров.
Светодиодная лента 12 вольт RGB – представляет из себя гибкую печатную плату, на которой с одной стороны смонтированы RGB светодиоды и токоограничивающие резисторы. Плата помещена в защитную силиконовую оболочку, с тыльной стороны ленты нанесена клейкая лента 3М.
Применяется в дизайне интерьера квартир и домов
Подсветки подвесных и натяжных потолков, кухонной мебели и шкафов-купе. В производстве рекламы: при изготовлении световых вывесок, лайтбоксов, оформлении витрин магазинов и создании световой рекламы.
При производстве торгового оборудования в качестве подсветки для товаров. При изготовлении зеркал с Led подсветкой.
Отлично подойдет для подсветки аквариумов и бассейнов.
Также светодиодные ленты 12В используются в тюнинге автомобилей. Благодаря гибкости и универсальности светодиодных лент осуществимы практически любые дизайнерские задачи по освещению!
Led лента 12 вольт качества Standard отличается длительным ресурсом работы до 20 000 часов.
Запитывается лента от напряжения 12 Вольт, которое безопасно для человека.
Отсутствует вредное ультрафиолетовое излучение.
Подсветка с использованием Led лент характеризуется низким расходом электроэнергии, так потребляемая мощность составляет 14,4 Вт/м.
Ширина платы – 10 мм. Обладает высокой степенью защиты от пыли и влаги IP65, вследствие чего может использоваться в помещениях с повышенной влажностью, на улице.
Сверхъяркие RGB светодиоды типа SMD 5050 с плотностью 60 светодиодов на 1 метр ленты при смешивании красного, зеленого и синего цветов способны излучать до 16 миллионов цветов и оттенков.
При помощи специального контроллера происходит управление цветами, режимами и яркостью ленты. Благодаря этому Вы получаете возможность стать творцом настоящей феерии цвета, привнеся в любой интерьер атмосферу праздника и неповторимого стиля.
Светодиодная лента 12 вольт является максимально выгодным сочетанием экономичности, безопасности и долговечности. При правильном монтаже и эксплуатации прослужит Вам многие годы!
Продажа светодиодной ленты осуществляется бобинами по 5 метров.
Монтаж светодиодной ленты достаточно прост. Вы можете разделить ленту на сегменты и таким образом отрезать необходимую длину. Кратность порезки – 3 диода (5 см). Клеить ленту необходимо на жесткую, гладкую, предварительно обезжиренную, чистую и сухую поверхность.
Подключение светодиодной ленты 12 вольт к сети 220 вольт осуществляется при помощи блока питания 12 В. Если вам необходимо защитить светодиодную ленту от излишнего перегрева и соответственно увеличить срок эксплуатации,то нужно использовать профиль для светодиодной ленты.
Для соединения несколько лент без использования паяльника используют коннекторы. Используя усилители RGB вы сможете создавать самые сложные световые конструкции ( усиливая сигнал диммера или контроллера).
Контроллер для светодиодной ленты является незаменимым помощником при создании своими руками яркой и неповторимой светодиодной подсветки любых интерьеров. При подключении монохромных лент Вам понадобиться диммер, если вы хотите увеличивать/уменьшать яркость свечения, а также создавать динамические подсветки.
Сенсор для led ленты или датчик движения понадобится вам если Вы желаете, чтобы светодиодная лента включалась с без прикосновений с расстояния.
Наши преимущества:
• широкий ассортимент продукции;
• качественные товары;
• доступные цены;
• самые выгодные условия для оптовых клиентов;
• доставка товаров по всей территории Украины (Новая Почта, Автолюкс, ИнТайм);
• квалифицированные консультации по всем группам товаров.
За детальной информацией по вопросам про подбор и подключение светодиодных лент 12 вольт обращайтесь к менеджеру нашего интернет-магазина Гамма-компонент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP65 |
| Высота | 2 мм мм |
| Відстань між контактами | 1 мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Класс качества | Standart |
| Кратність різу | 5 см |
| Кут світіння | 120° |
| Кількість метрів в котушці | 5 м |
| Количество светодиодов | 60 Led/m Led/m |
| Матеріал оболонки | Силікон |
| Особливість | Вологозахищені; Гнучкі; З регулюванням яскравості; Термостійкі |
| Мощность | 14.4W/m см |
| Назначение | Для ванної; Для сходів; Для стелі; Для натяжної стелі; Для столу; Для штор; Для кімнати; Для дзеркала |
| Ресурс роботи | 20000 год |
| Робоча напруга | 12 V |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Тип питания | Від мережі (блок живлення) |
| Ширина | 10 мм мм |
| Яркость | Надяскрава (від 14 W/m) Lm |
- Цена: 73,08 ₴/м




