Светодиодная лента SMD 5050 (60 LED/м), белый, IP20, 12В- бобины от 5 метров

- Нет в наличии
- Код: 1015432
51,77 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Светодиодная лента SMD 5050 (белый) 12В
Продажа светодиодной ленты осуществляется бобинами от 5 метров.
Наша компания предлагает вам приобрести светодиодную ленту SMD 5050 по выгодной цене! Данная модель отличается высоким качеством изготовления, очень яркая и просто крепится на любые поверхности. Она подходит для эксплуатации исключительно внутри сухих помещений. Можно применять ленту для украшения и освещения декора, фасадов зданий, рекламных конструкций, мебели и т.д.
Основные особенности товара:
-
Для крепления на поверхность предусмотрена клейкая лента.
-
Гибкость данной модели позволяет применять её для решения широкого перечня задач.
-
Светодиодная лента питается от напряжения 12В.
-
Температура свечения находится в пределах 7 000-8 000К.
Важно знать
-
Ресурс работы SMD 5050 доходит до 20 000 часов.
-
Потребляемая мощность — всего 14,4 Вт/м.
-
Лента поставляется в удобных бобинах по 5 м.
-
Для подключения к сети нужен блок питания 12В.
Продажа светодиодной ленты осуществляется бобинами по 5 метров.
Приобретайте светодиодную ленту SMD 5050 на сайте нашей компании! Высокое качество продукции и оперативную доставку мы гарантируем.
Диодные ленты достаточно просто монтируются. Вы можете разделить ленту на сегменты и таким образом отрезать необходимую длину. Кратность порезки – 3 диода (5 см). Клеить ленту необходимо на жесткую, гладкую, предварительно обезжиренную, чистую и сухую поверхность.
Подключение светодиодной ленты 12 вольт к сети 220 вольт осуществляется при помощи блока питания 12 В. Если вам необходимо защитить светодиодную ленту от излишнего перегрева и соответственно увеличить срок эксплуатации,то нужно использовать профиль для светодиодной ленты.
Для соединения несколько лент без использования паяльника используют коннекторы. Используя усилители RGB вы сможете создавать самые сложные световые конструкции ( усиливая сигнал диммера или контроллера).
Контроллер для светодиодной ленты является незаменимым помощником при создании своими руками яркой и неповторимой светодиодной подсветки любых интерьеров. При подключении монохромных лент Вам понадобиться диммер, если вы хотите увеличивать/уменьшать яркость свечения, а также создавать динамические подсветки.
Сенсор для led ленты или датчик движения понадобится вам если Вы желаете, чтобы светодиодная лента включалась с без прикосновений с расстояния.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Производитель | МТК electro |
| Высота | 2 мм мм |
| Відстань між контактами | 4 мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Класс качества | Standart |
| Кратність різу | 5 см |
| Кут світіння | 140° |
| Кількість метрів в котушці | 5 м |
| Количество светодиодов | 60 Led/m Led/m |
| Мощность | 14.4W/m см |
| Назначение | Для сходів; Для стелі; Для натяжної стелі; Для столу; Для штор; Для кімнати; Для дзеркала |
| Ресурс роботи | 20000 год |
| Робоча напруга | 12 V |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Світловий потік на метр | 900 Lm/m |
| Температура світіння | 6000-6500 K |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Тип питания | Від мережі (блок живлення) |
| Ширина | 10 мм мм |
| Яркость | Надяскрава (від 14 W/m) Lm |
| Яскравість на діод | 15 Lm |
- Цена: 51,77 ₴/м



