Светодиодная лента SMD 2835 (120 LED/м), зеленый, IP20, 12В, бобины от 5 метров

- В наличии
- Код: 1012080
48,72 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Светодиодная лента SMD 2835 (120 LED/м), зеленый, IP20, 12В
Продается бобинами от 5 метров.
Светодиодная лента 12 вольт - это гибкая печатная плата, на которой с одной стороны смонтированы светодиоды и токоограничивающие резисторы, а с другой нанесена клейкая лента.
Применяется в дизайне интерьера квартир и домов: подсветки подвесных и натяжных потолков, кухонной мебели и шкафов-купе.
В рекламе: при изготовлении световых вывесок, лайтбоксов, оформлении витрин магазинов и другой световой рекламы. При производстве торгового оборудования в качестве подсветки для товаров.
При изготовлении зеркал с Led подсветкой. Также светодиодные ленты 12В используются в тюнинге автомобилей. Благодаря гибкости лед ленты осуществимы практически любые дизайнерские задачи по освещению различных форм и фигур!
Подсветка с использованием Led лент характеризуется низким расходом электроэнергии. Имеет высокую яркость свечения. Запитывается от напряжения 12 Вольт, которое безопасное для человека. Отсутствует ультрафиолетовое излучение. Светодиодная лента 12 вольт является максимально выгодным сочетанием экономичности, безопасности и долговечности. При правильном монтаже и эксплуатации прослужит Вам многие годы!
Led лента 12 вольт качества Standart отличается длительным ресурсом работы до 20 000 часов.
Лента имеет зеленый цвет свечения.
Плотность 120 светодиодов типа SMD 2835 на 1 метр ленты.
Напряжение питания – 12 вольт.
Потребляемая мощность составляет 9,6 Вт/м.
Ширина платы – 8 мм.
Светодиодная лента негерметичная, уровень защиты IP20 – для применения в сухих помещениях.
Продажа светодиодной ленты осуществляется бобинами по 5 метров.
Монтаж светодиодной ленты достаточно прост. Вы можете разделить ленту на сегменты и таким образом отрезать необходимую длину. Кратность порезки – 3 диода (2,5 см). Светодиодная лента led зеленая клеится на жесткую, гладкую, предварительно обезжиренную, чистую и сухую поверхность.
Подключение диодной ленты на 12 вольт к сети 220 вольт осуществляется при помощи блока питания 12 В.Если вам необходимо защитить светодиодную ленту от излишнего перегрева и соответственно увеличить срок эксплуатации,то нужно использовать профиль для светодиодной ленты.
Для соединения несколько лент без использования паяльника используют коннекторы. Используя усилители RGB вы сможете создавать самые сложные световые конструкции ( усиливая сигнал диммера или контроллера).
Контроллер для светодиодной ленты является незаменимым помощником при создании своими руками яркой и неповторимой светодиодной подсветки любых интерьеров. При подключении монохромных лент Вам понадобиться диммер, если вы хотите увеличивать/уменьшать яркость свечения, а тажке создавать динамические подсветки.
Сенсор для led ленты или датчик движения понадобится вам если Вы желаете, чтобы светодиодная лента включалась с без прикосновений с расстояния.
Наши преимущества:
- большой выбор продукции;
- качественные товары;
- доступные цены;
- самые выгодные условия для оптовых клиентов;
- доставка товаров по всей территории Украины (Новая Почта, Автолюкс, ИнТайм);
- квалифицированные консультации по всем группам товаров.
За детальной информацией по вопросам про подбор и подключение светодиодных лент 12 вольт обращайтесь к менеджеру нашего интернет-магазина Гамма-компонент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Производитель | МТК electro |
| Высота | 2 мм мм |
| Відстань між контактами | 4 мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Класс качества | Standart |
| Кратність різу | 2,5 см |
| Кут світіння | 140° |
| Кількість метрів в котушці | 5 м |
| Количество светодиодов | 120 Led/m Led/m |
| Мощность | 9.6W/m см |
| Назначение | Для сходів; Для стелі; Для натяжної стелі; Для столу; Для штор; Для кімнати; Для дзеркала |
| Ресурс роботи | 20000 год |
| Робоча напруга | 12 V |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип питания | Від мережі (блок живлення) |
| Ширина | 8 мм мм |
| Яркость | Яскрава (7-13 W/m) Lm |
- Цена: 48,72 ₴/м



