Светодиодная лента SMD 2835 (60 LED/м), теплый белый, IP65, 12В бобины от 5 метров

- В наличии
- Код: 1012034
29,84 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Светодиодная лента SMD 2835 (60 LED/м), теплый белый, IP65, 12В
Продажа светодиодной ленты осуществляется бобинами по 5 метров.
Светодиодная лента 12 вольт теплая белая герметичная - это гибкая печатная плата в силиконовом чехле, на которой с одной стороны смонтированы светодиоды и токоограничивающие резисторы, а с другой нанесена клейкая лента.
Применяется в дизайне интерьера квартир и домов: подсветки подвесных и натяжных потолков, ванных комнат, кухонной мебели и шкафов-купе.
В рекламе: при изготовлении световых вывесок, лайтбоксов, оформлении витрин магазинов и другой световой рекламы.
При производстве торгового оборудования в качестве подсветки для товаров.
При изготовлении зеркал с подсветкой.
Отлично подойдет для подсветки аквариумов и бассейнов.
Также светодиодные ленты 12В используются в тюнинге автомобилей. Благодаря гибкости лед ленты осуществимы практически любые дизайнерские задачи по освещению различных форм и фигур!
Подсветка с использованием Led лент характеризуется низким расходом электроэнергии. Имеет высокую яркость свечения. Запитывается лента от напряжения 12 Вольт, которое безопасное для человека. Отсутствует ультрафиолетовое излучение. Светодиодная лента 12 вольт является максимально выгодным сочетанием экономичности, безопасности и долговечности. При правильном монтаже и эксплуатации прослужит Вам многие годы!
Герметичная Led лента 12 вольт качества Standart отличается длительным ресурсом работы до 20 000 часов.
Цвет свечения – белый теплый.
Температура свечения – 2700-3500К.
Плотность 60 светодиодов типа SMD 2835 на 1 метр ленты.
Напряжение питания – 12 вольт.
Потребляемая мощность составляет 4,8 Вт/м.
Ширина платы – 8 мм.
Уровень влагозащиты IP65 – для применения в помещениях с повышенной влажностью, на улице.
Продажа светодиодной ленты осуществляется бобинами по 5 метров.
Монтаж светодиодной ленты достаточно прост. Вы можете разделить ленту на сегменты и таким образом отрезать необходимую длину. Кратность порезки – 3 диода (5 см). Клеить ленту необходимо на жесткую, гладкую, предварительно обезжиренную, чистую и сухую поверхность.
Подключение светодиодной ленты 12 вольт к сети 220 вольт осуществляется при помощи блока питания 12 В. Если вам необходимо защитить светодиодную ленту от излишнего перегрева и соответственно увеличить срок эксплуатации,то нужно использовать профиль для светодиодной ленты.
Для соединения несколько лент без использования паяльника используют коннекторы. Используя усилители RGB вы сможете создавать самые сложные световые конструкции ( усиливая сигнал диммера или контроллера).
Контроллер для светодиодной ленты является незаменимым помощником при создании своими руками яркой и неповторимой светодиодной подсветки любых интерьеров. При подключении монохромных лент Вам понадобиться диммер, если вы хотите увеличивать/уменьшать яркость свечения, а тажке создавать динамические подсветки.
Сенсор для led ленты или датчик движения понадобится вам если Вы желаете, чтобы светодиодная лента включалась с без прикосновений с расстояния.
Наши преимущества:
1. Большой выбор светодиодного лед освещения;
2. Качественные товары;
3. Доступные цены на электронные компоненты;
4. Самые выгодные условия для оптовых клиентов;
5. Доставка товаров по всей территории Украины (Новая Почта, Автолюкс, ИнТайм);
6. Квалифицированные консультации по всем группам товаров.
За детальной информацией по вопросам про подбор и подключение светодиодных лент 12 вольт обращайтесь к менеджеру нашего интернет-магазина Гамма-компонент.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP65 |
| Производитель | МТК electro |
| Высота | 2 мм мм |
| Відстань між контактами | 4 мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Класс качества | Standart |
| Цвет свечения | Білий теплий |
| Кратність різу | 5 см |
| Кут світіння | 140° |
| Кількість метрів в котушці | 5 м |
| Количество светодиодов | 60 Led/m Led/m |
| Матеріал оболонки | Силікон |
| Особливість | Вологозахищені; Гнучкі; З регулюванням яскравості; Термостійкі |
| Мощность | 4.8W/m см |
| Назначение | Для сходів; Для стелі; Для натяжної стелі; Для столу; Для штор; Для кімнати; Для дзеркала |
| Ресурс роботи | 20000 год |
| Робоча напруга | 12 V |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Світловий потік на метр | 450 Lm/m |
| Температура світіння | 2700-3500 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип питания | Від мережі (блок живлення) |
| Ширина | 8 мм мм |
| Яркость | Середня (до 7 W/m) Lm |
| Яскравість на діод | 6 Lm |
- Цена: 29,84 ₴/м



