Светодиодная лента SMD 5730 (60 LED/м), белый теплый, IP20, 12В бобины от 5 метров

- В наличии
- Код: 1012032
39,59 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Светодиодная лента SMD 5730 (60 LED/м), теплый белый, IP20, 12В
Светодиодная лента 12 вольт - это гибкая печатная плата, на которой с одной стороны смонтированы светодиоды и токоограничивающие резисторы, а с другой нанесена клейкая лента.
Применяется в дизайне интерьера квартир и домов: подсветки подвесных и натяжных потолков, кухонной мебели и шкафов-купе.
В рекламе: при изготовлении световых вывесок, лайтбоксов, оформлении витрин магазинов и другой световой рекламы. При производстве торгового оборудования в качестве подсветки для товаров.
При изготовлении зеркал с Led подсветкой.
Также светодиодные ленты 12В используются в тюнинге автомобилей. Благодаря гибкости лед ленты осуществимы практически любые дизайнерские задачи по освещению различных форм и фигур!
Подсветка с использованием Led лент характеризуется низким расходом электроэнергии. Имеет высокую яркость свечения. Запитывается от напряжения 12 Вольт, которое безопасное для человека. Отсутствует ультрафиолетовое излучение. Светодиодная лента 12 вольт является максимально выгодным сочетанием экономичности, безопасности и долговечности. При правильном монтаже и эксплуатации прослужит Вам многие годы!
Led лента 12 вольт качества Standart отличается длительным ресурсом работы до 20 000 часов.
Цвет свечения – белый теплый.
Плотность 60 светодиодов типа SMD 5730 на 1 метр ленты.
Напряжение питания – 12 вольт.
Потребляемая мощность составляет 13,6 Вт/м.
Ширина платы – 10 мм.
Уровень защиты IP20 – для применения в сухих помещениях.
Продажа светодиодной ленты осуществляется бобинами по 5 метров.
Монтаж светодиодной ленты достаточно прост. Вы можете разделить ленту на сегменты и таким образом отрезать необходимую длину. Кратность порезки – 3 диода (5 см). Клеить ленту необходимо на жесткую, гладкую, предварительно обезжиренную, чистую и сухую поверхность.
Подключение светодиодной ленты 12 вольт к сети 220 вольт осуществляется при помощи блока питания 12 В. Если вам необходимо защитить светодиодную ленту от излишнего перегрева и соответственно увеличить срок эксплуатации,то нужно использовать профиль для светодиодной ленты.
Для соединения несколько лент без использования паяльника используют коннекторы. Используя усилители RGB вы сможете создавать самые сложные световые конструкции ( усиливая сигнал диммера или контроллера).
Контроллер для светодиодной ленты является незаменимым помощником при создании своими руками яркой и неповторимой светодиодной подсветки любых интерьеров. При подключении монохромных лент Вам понадобиться диммер, если вы хотите увеличивать/уменьшать яркость свечения, а тажке создавать динамические подсветки.
Сенсор для led ленты или датчик движения понадобится вам если Вы желаете, чтобы светодиодная лента включалась с без прикосновений с расстояния.
Наши преимущества:
- широкий выбор продукции;
- качественные товары;
- доступные цены;
- самые выгодные условия для оптовых клиентов;
- доставка товаров по всей территории Украины (Новая Почта, Автолюкс, ИнТайм);
- квалифицированные консультации специалистов.
За детальной информацией по вопросам про подбор и подключение светодиодных лент 12 вольт обращайтесь к менеджеру нашего интернет-магазина Гамма-компонент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Производитель | МТК electro |
| Высота | 2 мм мм |
| Відстань між контактами | 4 мм |
| Гарантія | 12 міс |
| Класс качества | Standart |
| Цвет свечения | Білий теплий |
| Кратність різу | 5 см |
| Кут світіння | 140° |
| Кількість метрів в котушці | 5 м |
| Количество светодиодов | 60 Led/m Led/m |
| Мощность | 13.6W/m см |
| Назначение | Для сходів; Для стелі; Для натяжної стелі; Для столу; Для штор; Для кімнати; Для дзеркала |
| Ресурс роботи | 20000 год |
| Робоча напруга | 12 V |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Світловий потік на метр | 1500 Lm/m |
| Температура світіння | 2700-3500 K |
| Тип диода | SMD 5630 |
| Тип питания | Від мережі (блок живлення) |
| Яркость | Яскрава (7-13 W/m) Lm |
| Яскравість на діод | 22,5 Lm |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм мм |
- Цена: 39,59 ₴/м




