Тумблер MTS-103, ON-OFF-ON, 6А (3 pin), 250VAC

- В наличии
- Код: 1017648
16,44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 686-73-55
- +380 (73) 028-83-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумблер MTS-103 ON-OFF-ON (3 pin) 6А; 250VAC Daier
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Алгоритм работы | ON-OFF-ON |
| Количество контактов | 3 |
| Материал ручки | металл |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 мм мм |
| Цвет ручки | Металевий |
| Материал | Пластик |
| Материал контакта | Метал |
| Номинальный ток | 6 A А |
| Робоча напруга | 220-250 V |
| Розміри посадочні | 15,8 мм |
| Способ монтажа | Нарізне з'єднання |
| Форма контактов | Плоский |
- Цена: 16,44 ₴

