Переключатель KCD5-101N-2, ON-OFF, (3pin) красный

- В наличии
- Код: 1015766
18,27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 686-73-55
- +380 (73) 028-83-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель KCD5-101N-2 ON-OFF (3pin) Красный. Daier
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Основные | |
| Алгоритм работы | ON-OFF |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт. |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 85°С град. |
| Материал | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25°С град. |
| Номинальный ток | 3 A А |
| Робоча напруга | 220-250 V |
| Розміри посадочні | 14,4 мм |
| Способ монтажа | Ножова Клема |
| Форма | Круглая |
- Цена: 18,27 ₴

