Переключатель KCD2-223, (ON)-OFF-(ON), (6pin) черный

- В наличии
- Код: 1015724
27,41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 686-73-55
- +380 (73) 028-83-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель KCD2-223 (ON)-OFF-(ON) (6pin) Черный Daier
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Основные | |
| Алгоритм работы | ON-OFF-ON |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет кнопки | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт. |
| Количество рабочих положений | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 85°С град. |
| Материал | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25°С град. |
| Номинальный ток | 16 A А |
| Робоча напруга | 220-250 V |
| Розміри посадочні | 28,5 мм |
| Способ монтажа | Ножова Клема |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 27,41 ₴

