Переключатель KCD2-202/N, 16А (6pin), 250V, красный

- В наличии
- Код: 1015702
18,27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 686-73-55
- +380 (73) 028-83-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель KCD2-202/N (6pin) красн.16А;250 Daier
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Цвет кнопки | Красный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Алгоритм работы | ON-ON |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85°С град. |
| Материал | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25°С град. |
| Номинальный ток | 16 A А |
| Робоча напруга | 220-250 V |
| Розміри посадочні | 22 мм |
| Способ монтажа | Ножова Клема |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 18,27 ₴

