Переключатель KCD1-201N-4, ON-OFF, (4pin) желтый

- В наличии
- Код: 1015676
12,18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 686-73-55
- +380 (73) 028-83-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель KCD1-201N-4 ON-OFF (4pin) Желтый Daier
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Цвет кнопки | Желтый |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Алгоритм работы | ON-OFF |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85°С град. |
| Материал | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25°С град. |
| Номинальный ток | 6 A А |
| Робоча напруга | 220-250 V |
| Розміри посадочні | 13 мм |
| Способ монтажа | Ножова Клема |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 12,18 ₴

