Переключатель KCD1-101-5, ON-OFF, (2pin) серый

- В наличии
- Код: 1015618
8,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 686-73-55
- +380 (73) 028-83-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель KCD1-101-5 ON-OFF (2pin) Серый Daier
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Основные | |
| Алгоритм работы | ON-OFF |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет кнопки | Серый |
| Количество кнопок | 1 шт. |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 85°С град. |
| Материал | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25°С град. |
| Номинальный ток | 6 A А |
| Робоча напруга | 220-250 V |
| Розміри посадочні | 20 мм |
| Способ монтажа | Ножова Клема |
| Форма | Круглая |
- Цена: 8,53 ₴

