Нажимная Кнопка 20мм 6А 250В без фиксации ON-(ON) AN 24-Z SPDT 4pin Daier

- В наличии
- Код: 1014140
129,11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 686-73-55
- +380 (73) 028-83-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка нажимная AN 24-Z ON-(ON) SPDT 4PIN 6A 250V Daier
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Цвет кнопки | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Фиксация положения | Нет |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP40 |
| Максимальная рабочая температура | 80°С град. |
| Материал | Карболіт |
| Материал контакта | Метал |
| Минимальная рабочая температура | -25°С град. |
| Номинальный ток | 6 A А |
| Робоча напруга | 220-250 V |
| Розміри посадочні | 20 мм |
| Тип контактної групи | SPDT 4 pin |
| Дополнительные характеристики | |
| Алгоритм работы | ON-ON |
| Количество рабочих положений | 2 |
- Цена: 129,11 ₴

