Кнопка антивандальная GQ-16F, Daier

- Нет в наличии
- Код: 1014074
101,38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 686-73-55
- +380 (73) 028-83-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка антивандальная GQ-16F Daier
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Цвет кнопки | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Подсветка | Нет |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP65 |
| Длина | 23 мм мм |
| Максимальная рабочая температура | 55°С град. |
| Материал | Металл |
| Механическая износостойкость | 100000 циклів |
| Минимальная рабочая температура | -20°С град. |
| Номинальный ток | 3 A А |
| Робоча напруга | 220-250 V |
| Розміри посадочні | 16 мм |
| Способ монтажа | Монтаж під гайку Метал |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Алгоритм работы | OFF-(ON) |
| Максимально допустимая нагрузка | 3250 А/VDC А/VDC |
- Цена: 101,38 ₴

