Клавишный переключатель для бра KCD5-305, черный

- В наличии
- Код: 1014033
18,27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 686-73-55
- +380 (73) 028-83-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавишный выключатель KCD5-305 черный Daier
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Алгоритм работы | ON-OFF, SPST |
| Количество полюсов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм мм |
| Длина | 60 мм мм |
| Контактна група | 50 мОм |
| Максимальная рабочая температура | 55°С град. |
| Материал | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -40°С град. |
| Номинальный ток | 2 A А |
| Робоча напруга | 220-250 V |
| Форма | Овал (увігнута) |
- Цена: 18,27 ₴

