Светодиодный индикатор XD15-1, 220V, синий

- В наличии
- Код: 1013221
9,74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 686-73-55
- +380 (73) 028-83-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуар освещения XD15-1 (синий) 220V Daier
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Максимальная рабочая температура | 55°С град. |
| Минимальная рабочая температура | -20°С град. |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Длина | 31 мм мм |
| Цвет свечения | Синий |
| Номинальный ток | 0,02 A А |
| Мощность | 4W см |
| Робоча напруга | 220-250 V |
| Розміри посадочні | 15 мм |
- Цена: 9,74 ₴

