Светодиодный индикатор XD10-3, 12V, красный (od=10mm)

- В наличии
- Код: 1013213
7,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 686-73-55
- +380 (73) 028-83-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуар освещения XD10-3 od=10mm (красн) 12v Daier
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Максимальная рабочая температура | 55°С град. |
| Минимальная рабочая температура | -20°С град. |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Длина | 43 мм мм |
| Номинальный ток | 0,02 A А |
| Мощность | 4W см |
| Робоча напруга | 12 V |
| Розміри посадочні | 10 мм |
| Функція | Індикатор низького заряду |
| Число позицій індикації | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет свечения | Красный |
- Цена: 7,92 ₴

