Светодиодный индикатор NHC-10, 220V, зеленый

- В наличии
- Код: 1013211
8,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 686-73-55
- +380 (73) 028-83-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуар освещения NHC-10 зелёная 220V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Максимальная рабочая температура | 40°С град. |
| Минимальная рабочая температура | -20°С град. |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP65 |
| Высота | 15 мм мм |
| Длина | 45 мм мм |
| Номинальный ток | 0,02 A А |
| Мощность | 2W см |
| Робоча напруга | 220-250 V |
| Розміри посадочні | 10 мм |
| Функція | Індикатор низького заряду |
| Число позицій індикації | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет свечения | Зеленый |
- Цена: 8,53 ₴

