Светодиодный индикатор AD16-16Е, 12V, красный

- Нет в наличии
- Код: 1013200
23,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 686-73-55
- +380 (73) 028-83-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуар освещения AD16-16Е 12V красный Daier
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Максимальная рабочая температура | 55°С град. |
| Минимальная рабочая температура | -25°С град. |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP65 |
| Высота | 19 мм мм |
| Длина | 34 мм мм |
| Цвет свечения | Красный |
| Номинальный ток | 0,02 A А |
| Мощность | 3W см |
| Робоча напруга | 12 V |
| Розміри посадочні | 16 мм |
| Функція | Індикатор низького заряду |
| Число позицій індикації | 1 |
- Цена: 23,75 ₴

