Конденсатор JYUL CBB-60 4 mF, 450 VAC (клеммы)

- В наличии
- Код: 1010656
35,93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 686-73-55
- +380 (73) 028-83-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор JYUL CBB-60 4 mF, 450 VAC (клеммы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JYUL |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність конденсатора | 4 мкФ |
| Высота | 50 мм мм |
| Максимальная рабочая температура | 85°С град. |
| Максимальний допуск ємності | 0.05 |
| Минимальная рабочая температура | -40°С град. |
| Мінімальний допуск ємності | 0.05 |
| Ресурс роботи | 10000 год |
| Робоча напруга | 450 V |
| Тангенс кута діелектричних втрат | 0.002 |
| Ширина | 30 мм мм |
- Цена: 35,93 ₴

