Лампа Led MR16 GU5.3 12V 9W 4100K SIVIO
- В наличии
- Код: 1022333
66,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 686-73-55
- +380 (73) 028-83-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа Led MR16 GU5.3 12V 9W 4100K SIVIO
66,99 ₴
В наличииХарактеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIVIO |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 міс |
| Цвет свечения | Білий нейтральний |
| Мощность | 9W см |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Температура світіння | 4100 K |
| Тип колби | MR16 |
| Тип цоколя | GU5.3 |
- Цена: 66,99 ₴

