Сенсорный выключатель для зеркал 12В (ON/OFF/DIM/Подогрев) IP20, 60W

- В наличии
- Код: 1022516
228,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (73) 028-83-50
Сенсорный выключатель 12В для зеркал (ON/OFF/DIM/Подогрев) IP20, 60W
Сенсорные выключатели для зеркал - это специальные устройства, работающие на основе технологии сенсорного распознавания, реагирующей на прикосновение.
Сенсорный выключатель для зеркал обычно устанавливается в ванных комнатах для удобства включения/выключения. Выключатель сенсорный может иметь различные функции, такие как регулировка яркости освещения, таймеры или даже включать антизапотевания, что делает его популярным выбором для современных ванных комнат.
Характеристики сенсорного выключателя для зеркал на 12V (ON/OFF/DIM/Подогрев) IP20:
- размеры сенсора: 117х53х10 мм;
- размеры кнопки: 30х23 мм (2 кнопки);
- длина провода: 16 см;
- максимальная нагрузка: 60W;
- количество режимов работы: Включение/Выключение/Подогрев;
- рабочая температура: -20С° +50С°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Выходное напряжение | 12 V В |
| Габаритні розміри | 117х53х10 мм |
| Длина провода | 0,16 м |
| Цвет свечения | Белый/синий |
| Кількість сенсорів | 2 |
| Мощность | 60 W см |
| Робоча напруга | 12 V |
| Рабочая температура | -20°С - +50°С |
| Совместимость | сумісний з плівкою антизапотівання |
| Тип оборудования | Сенсорний вимикач для дзеркал |
| Тип спрацьовування | Дотик |
- Цена: 228,98 ₴


